Первый в мире круиз для взрослых «Желание» стартует в Италии

Фото: pixabay.com
Отправиться в секс-круиз смогут только пары

Мексиканская компания Original Group, владеющая несколькими курортами «только для взрослых», начала продажи билетов на секс-круиз под названием «Желание» по Адриатическому морю. Круиз для взрослых стартует в сентябре 2017 года из Венеции. Стоимость билетов за недельное путешествие составит от 2500 до 11 000 долларов за каюту, в зависимости от класса обслуживания. Как предупреждают организаторы, одиночкам на корабле места не будет, купить билеты на круиз смогут только пары.

Лайнер, рассчитанный на 690 человек, отправится в круиз из Венеции, в программе — заходы в порты Италии, Словении и Хорватии. Пассажирам обещают «эксклюзивный сервис» и «чувственный эротический отдых». Как утверждают организаторы отдыха, отдыхающие смогут «насладиться роскошной программой», «получить оригинальный опыт» и перевести отношения с партнером «на новый уровень».

Как сообщается на сайте компании, на лайнере к услугам пассажиров будут игровые комнаты для взрослых, «провокационные тематические вечеринки», интим-магазины, специальная развлекательная ночная программа. Для того, чтобы отправившиеся в круиз чувствовали себя максимально раскрепощенно, роскошный многопалубный корабль будет поделен на несколько зон: для полностью одетых гостей, для тех, кто предпочитает минимум одежды, также будет действовать полностью «обнаженная» зона у бассейна.






Алсу уехала в Европу и обратилась к людям на английском
«Мой новый дом»: Алена Свиридова объявила об отъезде из России в Европу