Последний звонок в Ставропольском филиале Президентской академии

Последний звонок в Ставропольском филиале Президентской академии
В Ставропольском филиале РАНХиГС в конце прошлой недели прозвенел последний звонок для выпускников 2017 года

Выпускников поприветствовал Богданов Тимофей Васильевич, начальник управления по обеспечению проектной деятельности Правительства Ставропольского края и эксперт Президентской программы «Подготовка управленческих кадров в социальной сфере» Страчкова Фаина Николаевна.

Директор филиала Васильев Юрий, в обращении к выпускникам, отметил: «Мы в 12 раз провожает своих выпускников, вручая престижные дипломы Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. Под её брендом филиал стал беспрецедентным, профильным высшим учебным заведением, готовящим квалифицированные кадры для органов власти - менеджеров, юристов. Это по истине – звездный выпуск! За все годы существования филиала мы впервые выпускаем тридцать два выпускника, получивших дипломы с отличием».

Последний звонок в Ставропольском филиале Президентской академии

В адрес теперь уже выпускников звучали музыкальные поздравления в исполнении «золотого голоса», победителя Президентского гранта «Голоса Северного Кавказа» «Зажигай» Штанько Андрея и выпускника Президентской программы «Подготовка управленческих кадров в сфере культуры -2017», лауреата конкурсов и фестивалей бардовской песни Фабрикантова Сергея.

Особенностью выпуска - 2017 было награждение самых креативных, активных, творческих выпускников по 9 номинациям. В номинации «Лучшие из лучших» награды получили выпускники направления подготовки "Государственное и муниципальное управление" Панчилов Владимир Олегович, заместитель председателя Ставропольской городской Думы, Ахмедова Виктория, которая на втором курсе стала именным стипендиатом главы города Ставрополя и Корохова Инна, автор патента «Программный модуль «Расчет стоимости услуг по содержанию мест общего пользования»», которая победила в конкурсе на обучение по направлению подготовки «Управление государственными информационными системами» в магистратуре Университета ИТМО на бюджетной основе.

Последний звонок в Ставропольском филиале Президентской академии

В номинации «Молодой ученый» победила Узденова Айшат, лауреат Всероссийского конкурса на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива».

Шевелёва Юлианна, получившая год назад диплом «менеджера», а в 2017 году выпускница направления подготовки "Юриспруденция" победила в номинации «Не могу расстаться с РАНХиГС».

Особо администрацией была отмечена группа студентов из Махачкалинского филиала, которые в 2015 году влились в дружную студенческую семью, им были вручены благодарности за самоотверженность и преданность РАНХиГС.

Последний звонок в Ставропольском филиале Президентской академии

Уже стало традиционным на торжественных церемониях, посвященных выпуску, особо чествовать студенческие семьи, им были вручены сертификаты на вечную любовь, верность и семейное счастье. В этом году выпускались четыре студенческих семьи, две из которых уже воспитывают детей. Самый юный участник церемонии годовалый Сашенька – сын Семилетовой Анастасии, выпускницы направления подготовки «Государственное и муниципальное управление», получил подарок.

Трогательно звучали слова признательности и благодарности в адрес родителей, которых выпускники приветствовали стоя. В их адрес прозвучал музыкальный подарок «Помолимся за родителей».

Последний звонок в Ставропольском филиале Президентской академии

Родителям, активно участвовавших в общественной жизни филиала, были вручены благодарности. В их числе член Совета родителей Ахмедова Наталья Витальевна, которая поблагодарила администрацию и профессорско-преподавательский состав за высокий уровень преподавания и подготовку будущих специалистов.

Завершилась церемония вручения дипломов звонкими трелями последнего звонка и, ставшей уже традиционной, заключительной песней «Мы желаем счастья вам» под взрыв праздничных фейерверков.



автор



РАНХиГС: пандемия спровоцировала отток населения из крупнейших городов
Эксперт Президентской академии рассказал, как нужно реформировать ООН