Младшая дочь Хворостовского написала прощальное послание отцу

ФОТО: ЕВГЕНИЯ ГУСЕВА/КП
Десятилетняя Нина трогательно рассказала о своих переживаниях

Младшая дочь скончавшегося накануне Дмитрия Хворостовского обратилась с посланием к отцу.

Десятилетняя Нина разместила простое, но трогательное обращение к папе в своем блоге в Instagram*. Опубликовав одну из фотографий знаменитого артиста, девочка откровенно рассказала, что она чувствует.

«Вчерашний день оказался самым грустным в моей жизни. День, когда я потеряла самого замечательного в мире отца и друга. Папа, я буду очень сильно скучать по тебе и не забуду никогда. Мы должны оставаться сильными, и спасибо всем тем, кто помнит папу», – сообщила Нина.

Публикация от Nina (@nina_4632)

Дмитрий Хворостовский узнал о своей страшной болезни в 2015 году. Несмотря на то, что опухоль мозга была неизлечима, а медики пророчили, что жить оперному артисту осталось максимум полтора года, он продолжал выступления, пока за несколько месяцев до смерти не потерял голос.

Артист смог продержаться на год дольше, чем обещали врачи, а подробности о своем состоянии скрывал не только от широкой общественности, всегда появляясь на публике с улыбкой, но и от родных и близких людей.

Последний концерт блистательный баритон дал на своей родине, в Красноярске. Почти никто не сомневался, что Хворостовский сможет излечиться от рака, однако 22 ноября 2017 года он скончался в Лондоне на 56-м году жизни. Певец будет похоронен на Новодевичьем кладбище в Москве.





*Организация запрещена на территории РФ


«Сексуальный красавчик»: оголившийся сын Хворостовского произвел фурор
Красивая вдова Хворостовского показала нового любовника: молоденький пухляш