«Сексуальный красавчик»: оголившийся сын Хворостовского произвел фурор

"Сексуальный красавчик": оголившийся сын Хворостовского произвел фурор
Дмитрий Хворостовский
Младший сын Дмитрия Хворостовского показал себя во всей красе. Подписчики замерли от восторга.

Знаменитый оперный певец скончался в 2017 году, оставив после себя четверых детей: дочерей Александру и Нину, а также сыновей Даниила и Максима. Последнему было всего 14 лет, когда он лишился отца. Молодой человек трогательно хранит память о знаменитом родителе и вспоминает его в социальных сетях.

Сейчас Максиму Хворостовскому уже 20 лет. Парень по-прежнему живет в пригороде Лондона, он решил посвятить свою жизнь музыке - пробует себя в качестве диджея. В личном микроблоге в «Инстаграме*» Максим появляется редко, но публика все равно охотно следит за его судьбой.

На днях юноша решил поделиться самыми яркими кадрами, сделанными ушедшим летом. На одном из снимков наследник артиста позирует без рубашки, стоя перед зеркалом. Откровенное фото привело подписчиков в восторг - фигура у Хворостовского-младшего шикарная, считают они. Заметно, что парень занимается спортом и старается держать мышцы в тонусе.

«Сексуальный красавчик»: оголившийся сын Хворостовского произвел фурор
Максим Хворостовский 

«Сексуальный красавчик», «Как похож внешне на своего отца», «Вырос в очаровательного мужчину», - пишут в Сети восхищенные фанаты.

Напомним, что мать Максима, вторая супруга Хворостовского, Флоранс Илли пытается вновь устроить свою личную жизнь. Много лет после смерти любимого супруга она оставалась одна, занималась воспитанием детей и развитием фонда поддержки искусства имени Хворостовского. Недавно 53-летнюю артистку сняли в компании телеведущего Джорджа Кларка. Флоранс призналась, что наконец смогла начать новые отношения.



*Организация запрещена на территории РФ