Женщина вытолкнула собутыльника в окно, опасаясь прихода сожителя

фото pixabay.com
Падение с четвертого этажа для мужчины оказалось смертельным

Жительница Кузбасса вытолкнула своего знакомого из окна квартиры, находящейся на четвертом этаже, чтобы гражданский муж не застал их вместе. Действие произошло в городе Киселевске Кемеровской области.
39-летняя женщина, ранее неоднократно отбывавшая наказание в местах не столь отдаленных, освободившись в очередной раз, познакомилась с порядочным мужчиной. Жить ей было негде, и он приютил ее, они стали жить вместе.

По всей видимости, гражданке не хватало приключений из старой жизни. В один из дней, когда хозяина квартиры не было дома, женщина позвала в гости старого знакомого, они распивали алкоголь. Через некоторое время, осознав, что ее сожитель скоро вернется, киселевчанка начала выпроваживать приятеля, но он отказался уходить. Не желая, чтобы ее застали с другим мужчиной, женщина выбила стекло в окне на кухне и вытолкнула в него гостя.

Падение из окна четвертого этажа оказалось для собутыльника смертельным. От полученных травм он скончался. Преступление раскрыли по горячим следам. Женщина во всем созналась, и до суда будет находиться под стражей, сообщает портал city-n.ru.

Похожий случай, но с другим финалом произошел в еще одном городе Кемеровской области – Междуреченске. Молодой человек пришел в гости к замужней подруге. Но ее муж вернулся домой раньше обычного и не смог попасть домой. Поняв, что в доме находится посторонний мужчина, хозяин квартиры через дверь начал угрожать неизвестному.

Через некоторое время к нему присоединился друг. Испугавшись за свою жизнь, гость обратился в правоохранительные органы. При этом муж его знакомой утверждает, что хотел «просто поговорить». Прибывшие на место вызова бойцы Росгвардии задержали ревнивца и его друга.






Сотрудники скорой помощи в Кемеровской области обещают начать голодовку из-за невыплат
Видео: в Кемеровской области грузчик разгромил вино-водочный в отместку за увольнение