Вдова Хворостовского показала редкое семейное фото

(Фото: Globallookpress.com)
Супруга покойного оперного певца Дмитрия Хворостовского опубликовала в своем микроблоге трогательную фотографию, на которой она позирует с сыном Максимом и дочкой Ниной

Семья Дмитрия Хворостовского встретила первое Рождество без оперного певца. На похоронах артиста Флоранс Илли едва держалась на ногах. Вдова оперного певца прилетела в Москву вместе с детьми, чтобы присутствовать на церемонии прощания с Дмитрием Хворостовским в концертном зале им. Чайковского. Проводить артиста в последний путь пришли не только поклонники, но и коллеги по творческому цеху.

Близкие друзья оперного певца рассказали о том, что до последних дней Дмитрий Хворостовский переживал за детей и супругу. Американские онкологи давали артисту полтора года, а он прожил на год больше.

Публикация от Florence (@flosha1)

Оперный певец до последнего верил в то, что сможет побороть свой недуг. Семья прославленного баритона встретила Рождество без Дмитрия Хворостовского. Флоранс поделилась с поклонниками снимком из семейного архива, на фотографии супруга артиста нежно обнимает детей. Которые стали смыслом ее существования.

Напомним, что Дмитрий Хворостовский скончался на 56-м году жизни после продолжительной болезни. Медики диагностировали у оперного певца опухоль головного мозга. Артист прошел курс химиотерапии, после которой болезнь на время отступила. В сентябре Дмитрий Хворостовский отменил концерт, сославшись на ухудшение состояния. Последние дни своей жизни артист провел в хосписе Лондона. Рядом с ним находились его супруга Флоранс и дети.





*Организация запрещена на территории РФ


«Сексуальный красавчик»: оголившийся сын Хворостовского произвел фурор
Красивая вдова Хворостовского показала нового любовника: молоденький пухляш