Заведующий якутской больницей набросился на побитую им ранее пациентку

скриншот видео соцсети
Женщина пришла в травмпункт снять полученные на дискотеке побои и попала на прием к своему обидчику

Празднование Нового года на дискотеке для жительницы села Иенгра Нерюнгринского района Якутии обернулось конфликтом с мужчиной и полученными травмами. На следующий день, то есть 1 января, женщина отправилась в Золотинскую участковую больницу, чтобы зафиксировать побои, и попала на прием к заведующему, которым оказался тот самый побивший ее посетитель дискотеки.

Очевидно, встреча не доставила позитивных эмоций врачу, и тот начал угрожать сидящей рядом пациентке, что если она не расскажет правду о случившемся, то сама попадет в тюрьму. Мужчина утверждал, что именно она первой напала на него 31 декабря, и тому есть сразу несколько свидетелей.

В соцсети попал ролик, на котором видно, что заведующий больницей не только в грубой форме разговаривает с женщиной, но и бьет ее по руке, после чего буквально набрасывается на нее, а запись на этом обрывается.

В Минздраве Якутии сообщили, что проводят проверку по факту произошедшего, результатом которой уже стало увольнение заведующего Золотинской участковой больницы.






Душегубы в прямом эфире. В Индии за убийство коровы можно отправиться в тюрьму на 14 лет
Матери пацанов-мигрантов, забивших девочку, грозит штраф в 500 рублей