Неймара забросали бутылками и мусором во время матча

Своими щитами стюарды закрыли бразильца от летящих предметов, чтобы он мог продолжить игру

Форварда футбольного клуба «ПСЖ» бразильца Неймара закидали посторонними предметами фанаты команды «Марсель». Инцидент произошел во время матча десятого тура Лиги 1.

Во втором тайме матча во время подачи углового в бразильского футболиста с трибун полетели посторонние предметы. Агрессивные болельщики кидали в Неймара мусор и бутылки. На защиту футболиста пришлось прийти сотрудникам охраны. Своими щитами стюарды закрыли бразильца от летящих предметов, чтобы он мог продолжить игру.

Во время происходящего Неймар нервно дергался, реагировал на каждое попадание в него и никак не мог сосредоточиться на игре.

Игра завершилась со счетом 2:2. Неймар забил свой гол на 33-й минуте, однако в конце второго тайма получил вторую желтую карточку и покинул поле.