Ольга Серябкина попрощалась со своими подписчиками

Ольга Серябкина
Ольга Серябкина. Фото:: globallookpress.com/Anatoly Lomohov
Певица решила немного отдохнуть и уехала за город

Ольга Серябкина (также известная под своим сценическим псевдонимом Molly), чью личную жизнь активно обсуждают в Сети, на несколько дней попрощалась со своими подписчиками и написала, что уехала за город.

«По ходу я подсела на нашу природу. Решила на несколько дней рвануть на отдых за город. Так что отключаюсь от всей суеты и перезагружаюсь. В планах много сна, прогулок по свежему воздуху. И единственное, что меня будет парить, — это баня. В такую погоду это суперактуально. Короче, ставлю на паузу все дела, кроме музыки. Не теряйте, целую крепко!» — написала Ольга Серябкина на своей официальной странице в инстаграме*.

Ну а настраиваться на творческий лад певица будет в загородном бутике-отеле Artiland в подмосковном городе Балашиха, в котором есть все для полной перезагрузки: баня, барбекю, рыбалка, фитнес-клуб, бассейн, сауна, джакузи, контактный зоопарк, большая территория, рестораны и отдельные коттеджи.

Проживание в стандартном номере с завтраком и обедом по системе «шведский стол» стоит от 7000 рублей в сутки. Люкс — от 10 000 рублей в сутки. А отдельный коттедж с 6 комнатами и 11 спальными местами — 62 000 рублей в сутки.

Загородные отели со спа-комплексами, банями или просто большой территорией для прогулок на свежем воздухе — настоящий тренд последних лет. Здесь можно отключиться от городской суеты и рутинных дел и при этом сэкономить на авиабилетах — такие комплексы находятся недалеко от крупных городов.

Подобный вид отдыха — отличный вариант для тех, у кого в распоряжении есть всего несколько выходных или праздничных дней, для пар с детьми и просто тех, кто не хочет тратить много времени на дорогу или любит планировать спонтанные поездки.





*Организация запрещена на территории РФ


Фадеев высказался о рождении сына от Серябкиной
«Губки бантиком»: Серябкина впервые показала маленького сына