По дороге в Шереметьево водитель разогнался почти до 300 км/ч

В Instagram* выложили видео гонок в Шереметьево
Водитель и пассажир BMW решили почувствовать себя настоящими гонщиками / Источник: pixabay.com
Видео поездки выложили в Instagram*

В интернет попало необычное видео, снятое на московских автодорогах. Ролик записан в машине, которая двигается со скоростью почти 300 километров в час.

В роли трассы «Формулы 1» выступила дорога в Шереметьево, а в роли гоночного болида — BMW M6. Торопившийся в аэропорт водитель разогнался так, что стрелка спидометра почти достигла отметки в 300 километров в час — это хорошо видно в ролике, которые снимал пассажир на переднем сиденье.

Пользователи сполна оценили необычное видео, выложенное в аккаунте majorka_777. «Да он уже летит, зачем ему в аэропорт»; «Лучший пиар»; «Полицаи ждут в гости», — такие комментарии оставили пользователи под постом. Как оценили ролик в ГИБДД, пока неизвестно. Но не приходится сомневаться — если водителя машины удастся найти, сотрудники ГАИ наверняка выскажут ему и свои «восторги». Впрочем, у молодых людей (а по голосам слышно, что это именно они) хватило ума не показывать свои лица.

Читайте также: Стритрейсершу Мару Багдасарян предложили лишить российского гражданства; «Болван недели»: Snoop Dogg выложил в Instagram* видео из России





*Организация запрещена на территории РФ


«Межножная чесотка»: брошенная женихом Волочкова предъявила горячего жеребца
«Как у девочки»: 53-летняя Бледанс после свадьбы разделась на камеру и восхитила народ