Обнародованы последние кадры погибшего 14-летнего сына худрука «Непосед»

Смерть сына Елены Пинджоян
Обнародованы последние кадры погибшего 14-летнего сына Елены Пинджоян. Фото: инстаграм*
Незадолго до смерти мальчика сняли в документальной передаче для НТВ

На прошлой неделе в Московской области трагически погиб 14-летний сын художественного руководителя театра-студии «Непоседы» Елены Пинджоян. По словам близких, мальчик случайно выпал из окна, пытаясь снять видеоролик для социальных сетей.

Как оказалось, буквально за несколько дней до своей смерти Кирилл стал одним из главных героев передачи «Однажды...» на телеканале НТВ. Журналисты пришли в гости к «Непоседам», которые 15 апреля будут отмечать 30-летие со дня создания. На съемках присутствовал и наследник Пинджоян, который часто посещал театр-студию своей мамы. Кирилл активно участвовал в работе «Непосед», вел концертные программы и телевизионный проект «Взрослые и дети». Сегодня канал НТВ продемонстрировал последние кадры с участием погибшего. Также в передаче предстает и сама Пинджоян, которая рассказывает о роли наследника в ее жизни.

«Кирилл
Кирилл Пинджоян. Фото: кадр из видео НТВ

«Когда родился Кирилл, то он стал моим двигателем. Он мне говорил, что хотел дом, вот дом и получился. Не было попыток найти супруга после того, как Кирилл родился», — призналась Елена Михайловна.

Произошедшая с мальчиком трагедия буквально потрясла близких. Вначале некоторые СМИ высказывали версию о самоубийстве, однако позже ее опроверг пиар-директор «Непосед» Петро Шекшеев. По словам мужчины, у парня были прекрасные отношения со всеми членами семьи. Кирилл увлекался экстремальными видами спорта и обожал снимать видео для социальной сети TikTok. По всей видимости, именно из-за этого он и оказался в тот роковой вечер на крыше подмосковного дома Елены Пинджоян в городском округе Солнечногорск, а позже сорвался вниз.





*Организация запрещена на территории РФ


За час до самоубийства бойфренд вызвал скорую, которая приехала и уехала. Кошмарные детали гибели волейболистки Арины Михайлиной
Перед смертью Евгений Кунгуров назвал виновника всех своих бед