Участник «Дома-2» Андрей Кадетов знал дату своей смерти

Полиция выясняет что случилось, есть информация, что молодому человеку угрожали за месяц до этого, предположительно случившееся это убийство.

Андрей КАДЕТОВ

Андрей КАДЕТОВ

Молодому человеку угрожали за месяц до убийства

Друг убитого участника «Дома-2» Андрея КАДЕТОВА Алексей СИДОРОВ утверждает, что его приятелю долгое время угрожали убийством.

Напомним, что Кадетову пришлось покинуть реалити из-за того, что он не был официально разведен. Когда парень вернулся в родной Санкт-Петербург, ему стали звонить с угрозами. По словам Сидорова, звонивший мужчина говорил: «Мы убьем тебя», а месяц назад даже назвал дату, когда это произойдет – 25 декабря, сообщает Rosbalt.ru. Кадетов был очень напуган и даже боялся выходить из дома. Однако он убедил себя, что это пустая угроза. В день своей смерти Кадетов собирался даже остаться у друга, но потом решил пойти домой, и во дворе его убили.

Тело бывшего участника реалити обнаружили недалеко от собственного дома по Светлановскому проспекту вечером. Андрея буквально искромсали ножом: эксперты насчитали на его теле десять ножевых ранений. Нападение на молодого человека было совершено около 18 часов рядом с его домом в пятницу вечером.

- 23-летний Кадетов вышел гулять с собакой – ризершнауцером. Рядом с домом на паркинге неизвестный сбил его с ног и нанес 10 ножевых ранений, – рассказал источник в правоохранительных органах, - Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство).

Андрей КАДЕТОВ

Андрей КАДЕТОВ



автор