Анфиса Чехова хочет сбежать с «Танцев со звёздами»

Поняв, что она никудышная танцовщица, телеведущая просится домой

Поняв, что она никудышная танцовщица, телеведущая просится домой

Анфиса ЧЕХОВА, которая сейчас принимает участие в украинских «Танцах со звездами», поделилась с читателями своего Твиттера, что шоу приносит ей одни огорчения. Ведущая пожаловалась, что у нее никак не получается научиться танцевать и никакие тренировки не помогают.

- Как же я хочу в Москву! Этот проект дарит мне столько огорчений! Как я ни старайся... Гадкому утенку так никогда и не превратиться в лебедя, - переживает Чехова. - В последнее время Твиттер стал мне ближе всех подруг! Когда плохо, можно сразу поделиться и тебя обязательно поддержат! Я вам очень благодарна! Я только с виду такая сильная и пробивная! На самом деле всю свою жизнь я борюсь с неверием в себя и свои силы! И каждая победа дорогого стоит.

В последнее время на Чехову так и сыплются несчастья. Так, недавно во время тренировки она получила травму.

Анфиса ЧЕХОВА чувствует себя на проекте

Анфиса ЧЕХОВА чувствует себя на проекте «гадким утёнком»

- Я упала в танце. Ударилась коленом. Теперь оно распухло и болит. Надеюсь, это не серьезно! Врач осмотрел, сказал, что перелома нет! Сильный ушиб! Значит, продолжаем танцевать. Да я уже не знаю что и делать. Я, видимо, падучая. Все время падаю на правое колено! Уже мениск там вырезали, а мне все мало. Так нужна ваша поддержка! Такой у меня сложный номер! С ума схожу. Успокоительных накупила, - плачет Анфиса.

Раньше Чехова уже призналась, что жюри от нее не в восторге. Так, она никак не может запомнить движения и ей приходится тренироваться больше остальных. Мешает и то, что она от природы неуклюжая.

- Самое тяжелое для меня - это я сама. Потому что мне тяжело себя держать на ногах - мои ноги подкашиваются, и я часто падаю. Еще для меня самое тяжелое - устоять на каблуках и запомнить движения. А вот если я запомнила движения, не упала, не порвала костюм, не оступилась, ничего криминального не произошло, не вывалилась грудь (а такое уже было) и все на месте, то я станцую. Еще я очень волнуюсь. Волнение - это мой враг, - заявила она ранее в интервью.

Анфиса с партнёром по танцам

Анфиса с партнёром по танцам



автор



«От аппетитной пышечки не осталось и следа»: как сейчас выглядит резко похудевшая Анфиса Чехова
«Я влюблена»: Чехова представила публике темнокожего мужчину