Ольга Бузова размечталась о замужестве

Блондинка публично призналась, что ждёт предложения руки и сердца

Блондинка публично призналась, что ждёт предложения руки и сердца

Ведущая популярного телепроекта «Дом-2» Ольга БУЗОВА во время презентации своего первого клипа на песню «Не забывай», снятого в паре с рэпером T-Killah, публично призналась, что мечтает о замужестве. Больше того, ее избранник, якобы, прекрасно об этом осведомлен.

Ольга появилась на сцене в самом настоящем свадебном наряде. И, прежде чем начать петь, призналась собравшимся, что «готова выйти замуж и ждет предложения». При этом очень надеется, что человек, которого она имеет в виду, поймет ее намек.  После этого откровения коллега Ольги рэпер T-Killah стащил с ноги партнерши подвязку и кинул ее, не глядя, в зал: на кого, мол, упадет это «счастье», тот и станет принцем для Бузовой. Может, с букетом цветов перепутал?

Ольга БУЗОВА

Ольга БУЗОВА и T-Killah

Подвязка, надо признать, попала не в цель, - досталась в руки сидевшей в зале девушке. А зрителям оставалось только гадать, кто же этот возможный таинственный незнакомец – будущий владелец влюбленного Бузовского сердца? Уж не Алексей ли свет Митрофанов, пришедший на ночную презентацию вместе с восьмилетней дочкой Зоей и таинственной незнакомкой по имени Элина? Впрочем, в это верится с огромным трудом: обремененный двумя детьми теперь уже бывший политик вряд ли выдержит еще одну общественно-публичную нагрузку.

Ольга БУЗОВА

Ольга БУЗОВА и Корнелия МАНГО

Из-за Бузовой футболист расплатится с женой миллионами

Про развод футболиста Дмитрия Тарасова в эти дни  не написал только ленивый. И, естественно, про его возможные интимные отношения с телеведущей. Ах, какая нехорошая эта скандальная блондинка Бузова - взяла и увела мужика чуть ли ни в одних футбольных бутсах из семьи. Да еще и от малолетней дочери! На самом деле, никто юного футболиста из семьи не уводил - сам ушел. И с Бузовой, по его же собственному выражению, «познакомился через три месяца после того, как перестал жить с Оксаной (с женой – Прим. Авт.)». Более того, теперь Оксана требует по суду от бывшего мужа выплаты денежной компенсации – целых 20 миллионов 845 тысяч 919 рублей (подробности здесь). А с Бузовой, мол, футболиста связывает лишь чистая дружба - иногда, правда, плавно переходящая в поцелуи взасос. На презентации, кстати, Тарасов замечен не был. Может, тихо затаился со стаканчиком виски где-то в уголке?

Ольга БУЗОВА

Ольга БУЗОВА и T-Killah

Ольга БУЗОВА

Ольга БУЗОВА и Алексей МИТРОФАНОВ

Ольга БУЗОВА

Ольга БУЗОВА

Ольга БУЗОВА

Ольга БУЗОВА и T-Killah

Ольга БУЗОВА

Ольга БУЗОВА



автор



Продул чакры: вот какого избранника отхватила сообщившая о свадьбе Бузова
Кушанашвили публично осадил моралистку Бузову: «Так выглядит конкуренция»