Алексей Воробьёв: Я всем женщинам говорю одно и тоже!

Это выяснилось на съёмках ток-шоу телеканала MTV Россия «Каникулы в Мексике»

Это выяснилось на съемках ток-шоу телеканала MTV Россия «Каникулы в Мексике»

В студии MTV собрались герои первого сезона «Каникул в Мексике» и звезды шоу-бизнеса. Алена ВОДОНАЕВА, Алексей ВОРОБЬЕВ, первый поющий ди-джей Настя КРАЙНОВА встретились, чтобы обсудить самые важные вещи – секс, дружбу и любовь.

Одной из главных тем на ток-шоу стали отношения Насти Смирновой (модели из Нижнего Новгорода – прим. А.Б.) и Святослава «Стаффа» Быстрова (начинающего рэпера, протеже Мити Фомина: об их «тесной дружбе» до сих пор ходят интересные слухи – Прим. А.Б.). Настя и Стафф с первого дня и почти до конца «Каникул»  были вместе. Это были самые романтические и долгие отношения на реалити-шоу.

Звезды с одинаковым энтузиазмом как осуждали, так и защищали участников. Лена Ленина заявила, что секс перед камерами является отклонением. И свидетельствует о «недостатке культуры».

Алексей ВОРОБЬЁВ (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Алексей ВОРОБЬЁВ (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Ветеран реалити и любительница фотосессий в стиле ню Алена Водонаева встала на сторону героев «Каникул в Мексике». Секс-символ Интернета, а ныне мать и жена заявила, что настоящая любовь на реалити-шоу очень часто случается. И Алена сама тому пример. А вот дружбы, действительно, нет: слишком высокая конкуренция.

В ходе обсуждения неожиданно всплыла сенсация. Оказывается, на «Каникулы в Мексике» татуированного рэпера Стаффа отправила его девушка, и, более того, сейчас, когда проект уже закончился,  они опять вместе.

Новость о таких циничных отношениях ради раскрутки подняла бурю эмоций! Лена Ленина была поражена.

- Я не представляю, какие у нее в голове должны быть отклонения, чтобы отправить своего мужчину спать с другими женщинами, - кричала Лена Ленина. - Ведь большинство женщин самым страшным для себя считают именно измену мужчины!

Святослав «Стафф» БЫСТРОВ и Настя СМИРНОВА

Святослав «Стафф» БЫСТРОВ и Настя СМИРНОВА

А вот Алексей Воробьев все это время с хитрым прищуром следил за дискуссией. Кто лучше него разбирается в соблазнении? Оксана Акиньшина, Татьяна Навка, Виктория Дайнеко, темнокожая британская певица Шена – и это только немногие из его пассий!  Воробьев  выждал паузу и взял слово: «Короче! В принципе Стафф вел себя как большинство нормальных мужиков. Когда мужчина  расходится с женщиной, он начинает встречаться с другой и говорит ей примерно тот же самый текст».

Дальше, как опытный обольститель и ценитель красивых женщин, Алексей выразил «респект» Стаффу.

- Я не знаю насчет первых его отношений, но вот вторые наблюдать было очень смешно - когда слышишь тот же самый текст, то думаешь: вот это прям точненько, то есть это прям как по школе! Чувак все классно делал.






Сияющий Алексей Воробьев вывел в свет подросшую дочь: фото
«У вас не получится»: Алексей Воробьев рассказал, как уже десять лет успешно борется с возможностью повторного инсульта