Рома Жуков снимется в главной роли в кино

Звезда 90-х отметил 45-летний юбилей

Звезда 90-х отметил 45-летний юбилей

Певец Рома ЖУКОВ, известный всем по хиту начала 90-х «Я люблю вас девочки, я люблю вас мальчики», на днях отметил свое 45-летие большим сольным концертом в Москве. Во время шоу кроме поздравлений и подарков артист получил еще и главную роль в кино.

На днях легенда отечественной поп-музыки Рома Жуков отметил юбилей в столичном клубе «Milk» супердискотекой «Disco бум 80-х и 90-х», собрав пять тысяч поклонников на танцполе и более двухсот гостей в V.I.P.-ложе. В их числе оказались культовый «Ottawan», звезда «Миража» Светлана Разина, ведущий Сергей Минаев, певец и ресторатор Кай Метов, группа «Нэнси», экс-на-наец Владимир Левкин, бывший муж обворожительной Ирины Салтыковой - Виктор Салтыков, братья Торсуевы - Владимир и Юрий, экс-солист группы «Белый орел» Александр Ягья, певица Паола, а также звезды современного шоу-бизнеса певица Карина Крит и поющий ди-джей Настя Крайнова. Каждый исполнил свои лучшие хиты для Ромы и гостей.

Рома ЖУКОВ

Рома ЖУКОВ

- Я очень счастлив, что отмечаю свой юбилей в кругу самых близких людей, - рассказывает Жуков. – Для меня это самая большая награда, и конечно любовь зрителей, которые сегодня собрались в этом клубе.

Подарки для именинника были самыми неординарными: от букетов цветов и элитного алкоголя до старинных сабель и предложения сняться в главной роли в художественном фильме. Самое удивительное то, что и именинник, в свою очередь, сам раздаривал подарки гостям, - а именно, свою автобиографическую книгу «Исповедь звезды», которую Жуков и презентовал в этот день.

Праздник затянулся до самого утра. Говорят, гуляния на этом не закончились, Жуков и на следующий день продолжил отмечать юбилей в узком кругу друзей.

Рома ЖУКОВ с семьёй

Рома ЖУКОВ с семьёй

Сергей МИНАЕВ

Сергей МИНАЕВ