Марина Голуб погибла в чужой машине из-за того, что ее собственная была в ремонте

Две недели назад актриса попала в лёгкое ДТП на своей «Тойоте»

Две недели назад актриса попала в лёгкое ДТП на своей «Тойоте»

Трагически погибшая сегодня ночью Марина ГОЛУБ была опытным водителем. Актриса водила машину давно и с удовольствием, наши фотокорреспонденты не раз снимали эту замечательную, красивую и харизматичную женщину за рулем. Марина погибла по нелепой случайности, поймав «частного извозчика», так как сама в этот вечер была без машины. Автомобиль актрисы в конце сентября пострадал в легком ДТП, и артистка отдала его в ремонт. Именно этот случай в какой-то мере и повлиял на все случившееся.

Марина ГОЛУБ была опытным водителем (фото Бориса КУДРЯВОВА).

Марина ГОЛУБ была опытным водителем (фото Бориса КУДРЯВОВА).

18 сентября на своей Toyota RAV 4 Голуб столкнулась с автомобилем Citroen. Случайным свидетелем этого ДТП стал рэпер Александр Тарасов, более известный как T-Killah: проезжая мимо столкнувшихся авто, он заметил в одной из машин свою бывшую учительницу по актерскому мастерству Марину Голуб. Парень немеделенно пришел на помощь испуганной актрисе. Успокоив Марину, T-Killah вызвал ДПС.

- Стал свидетелем ДТП с участием своего первого и единственного преподавателя актерского мастерства, гениальной Марины Голуб, - написал в своем  Твиттере T-Killah. - Теперь помогаю с оформлением и разбором полета! Марина, как всегда на высоте! Марина Голуб просто восхитительная женщина, еще раз в этом убедился!

После приезда полицейских рэпер помог актрисе и любимой учительнице оформить все нужные документы, так как сама Марина Голуб не знала, как это делать.

18 сентября Марина ГОЛУБ попала на своей

18 сентября Марина ГОЛУБ попала на своей "тойоте" в легкое ДТП.

- -Саша сегодня мой ангел хранитель и помощник, - сказала тогда Голуб «Экспресс-газете». - Если бы не он, я бы даже и не знала что делать, сидела бы тут и рыдала. Я очень растерялась. Он настоящий мужчина!

Актрисе тогда помог ее ученик Александр ТАРАСОВ (рэпер T-Killah).

Актрисе тогда помог ее ученик Александр ТАРАСОВ (рэпер T-Killah).

Напомним, актриса и телеведущая Марина Голуб погибла в ДТП в Москве. В полночь на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского столкнулись четыре машины - «Хендай», КИА, «Лада» и Кадиллак.

- Приблизительно в 0:05 на пересечении проспекта Вернадского с улицей Лобачевского произошло ДТП. Столкнулись четыре автомобиля. В результате происшествия погибли два человека - водитель легкового автомобиля «Хендай Соната» и его пассажир - Голуб Марина Григорьевна, - сообщили представители полиции, - По предварительным данным, виновником ДТП является водитель машины «Кадиллак», двигавшейся на запрещающий сигнал светофора. Он скрылся с места происшествия (подробности).

Актриса погибла в салоне чужого автомобиля - ее собственный был в ремонте (фото Бориса КУДРЯВОВА).

Актриса погибла в салоне чужого автомобиля - ее собственный был в ремонте (фото Бориса КУДРЯВОВА).



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Стас Садальский откровенно об Анатолии Белом*: «Марина Голуб вытащила из грязи. А он полный ноль!»
Шахназаров плюнул в Белого: «За счет умершей Марины Голуб протащил свое личико на экран»