Илью Олейникова похоронят 14 ноября

Старые выпуски программы «Городок» будут по-прежнему выходить в эфир

Прощание с Ильей ОЛЕЙНИКОВЫМ состоится в среду в Санкт-Петербурге (фото РИА

Прощание с Ильей ОЛЕЙНИКОВЫМ состоится в среду в Санкт-Петербурге (фото РИА «Новости»)

Старые выпуски программы «Городок» будут по-прежнему выходить в эфир

Скончавшегося в воскресенье актёра Илью ОЛЕЙНИКОВА похоронят 14 ноября в Санкт-Петербурге. Прощание с артистом так же пройдет в среду. Об этом в Твиттере написал сын артиста Денис КЛЯВЕР.

- Спасибо за поддержку и прекрасные слова в адрес папы, - написал солист группы «Чай вдвоем», - В среду в Санкт-Петербурге в Театре эстрады с 11-13.00 состоится прощание.

Где именно похоронят артиста, пока не уточняется. Напомним, Илья Олейников скончался в ночь на 11 ноября в петербургской медсанчасти № 122. В июле у артиста обнаружили рак, он прошел курс химиотерапии и потерял голос, но родные и близкие надеялись, что он поправится. Однако спасти его не удалось. Ситуацию усугубило лечение стволовыми клетками, которое актёру посоветовали медики-шарлатаны (подробности).

Между тем, как сообщили представители телеканала «Россия 1», старые выпуски программы «Городок» с Ильей Олейниковым продолжат выходить в эфир. Возможно, будут созданы и несколько новых выпусков с участием актёра из отснятого ранее материала.

- Дайджесты программы «Городок» я надеюсь, будут идти все время, - сообщила РИА «Новости» руководитель передачи Марина Харкевич, - Это то, что мы уже успели снять, и то, что мы показываем каждую субботу. Я надеюсь еще на одну премьеру, потому что последние программы Илья отснял все и был хорош.

По словам Марины Харкевич, она пока не готова говорить о том, будет ли закрыта программа, при этом подчеркнув, что передача не сможет существовать без одного из актеров.

Старые выпуски программ, отснятых с Ильей ОЛЕЙНИКОВЫМ, продолжат выходить в эфир (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Старые выпуски программ, отснятых с Ильей ОЛЕЙНИКОВЫМ, продолжат выходить в эфир (фото Бориса КУДРЯВОВА)



автор