Марика: В роли жены я себя чувствую очень уютно!

Бывшая невеста Павла Воли впервые рассказала о своем новом избраннике

Бывшая невеста Павла Воли впервые рассказала о своем новом избраннике

Дизайнер и ведущая Мария КРАВЦОВА, больше известная как Марика, девушка чрезвычайно энергичная. Кажется, она успевает все: придумывать новые модели одежды и даже мебель (сейчас Марика осваивает профессию дизайнера интерьеров), учит несколько языков и, что самое удивительное, умудряется все это совмещать со статусом жены. О том, как она себя ощущает в новой для нее роли жены, телеведущая рассказала в откровенном интервью. 

Несмотря на безграничную любовь к своей профессии, Марика считает, что рано или поздно любая девушка должна попробовать себя в роли домохозяйки.

Мария КРАВЦОВА (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Мария КРАВЦОВА (фото Бориса КУДРЯВОВА)

- Главное - чтобы ваше желание совпадало с желанием того самого человека, ради которого вы и стали хозяйкой домашнего очага, - рассказала телеведущая в интервью электронной газете «Yтро».- Что касается меня, то я в роли жены чувствую себя очень спокойно и уютно.

В этом году в жизни Марики случилось грандиозное событие – она вышла замуж.

- Раньше я не была фанатом брака и редко об этом думала, - признается она. - Все случилось как-то само собой - в один момент я просто почувствовала, что это мой человек. Однажды утром мы проснулись и решили, что хотим просыпаться так вплоть до самой старости.

О предыдущих отношениях Марики с Павлом Волей знала вся страна, а вот о ее нынешнем муже никто толком ничего не в курсе.

- Личное - оно на то и личное, - заявляет Марика. - Люди стали больше интересоваться не собой, а жизнью других людей и, на мой взгляд, это не очень хорошо.

Отдых для Марики – непозволительная роскошь.

- У меня сейчас столько целей, что времени совсем нет, даже муж немного злится, - признаётся звезда. - Я не успеваю спать. Знаете, вот это вечное ощущение, будто ты куда-то опаздываешь? У меня такое было. Тусовки, встречи, и вдруг понимаешь, что тратишь время не на то. Приходишь уставший и опустошенный. Поэтому лучше тратить время с пользой для себя.



автор