Жена Дмитрия Диброва ждёт второго ребёнка

В свои 53 года телеведущий вновь – отец-молодец!

В свои 53 года телеведущий вновь – отец-молодец!

В семье ведущего популярной программы «Кто хочет стать миллионером» грядёт пополнение: молодая супруга Дмитрия ДИБРОВА, 23-летняя Полина НАГРАДОВА ждёт второго ребенка. У 53-летнего шоумена уже есть трое детей, так что этот малыш станет его четвертым наследником.

Пока что срок у Полины небольшой, так что распознать намечающийся животик опытным глазом смогла лишь ведущая программы «Жить здорово!» Елена Малышева. Все произошло во время концерта в честь Дня медицинского работника, сообщает «Комсомольская правда». Дмитрий Дибров вместе с женой Полиной и маленьким сыном появились на сцене в компании балерины Анастасии Волочковой, популярной исполнительницы Дианы Гурцкой и шоумена Валдиса Пельша, которые также приехали с детьми, чтобы спеть песню "Топает малыш" в честь лауреата премии знаменитого акушера-гинеколога Марка Курцера.

Дмитрий ДИБРОВ с женой Полиной. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Дмитрий ДИБРОВ с женой Полиной. Фото Бориса КУДРЯВОВА

- Кажется, у вас с Полиной есть для нас новость... – после концерта осторожно заметила Малышева. - У вас на подходе еще один ребенок?

Дмитрию Диброву ничего не оставалось, как признаться:

- Это правда. Впервые об этом говорю! – объявил он.

Напомним, у шоумена уже есть двое детей от предыдущих браков. В этом, четвертом по счету, юная супруга Полина подарила Дмитрию сына Александра.

Дмитрий ДИБРОВ с женой Полиной. Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ

Дмитрий ДИБРОВ с женой Полиной. Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ

Семейная хроника Дмитрия Диброва

• Первая жена Эльвира Диброва — 1983—1986, в этом браке у телеведущего в 1985 году родился сын Денис Дибров.

• Вторая жена Ольга Диброва — брак продлился 7 лет. От этого союза у Дмитрия есть дочь Лада Диброва (1989 года рождения), которая живёт во Франции.

• Третья жена Александра Диброва (Шевченко) - студентка из Ростова-на-Дону. Их брак продлился с марта 2008 года по январь 2009 года.

• Четвёртая жена – 23-летняя Полина Диброва (Наградова) – вступила с телеведущим в брак 28 марта 2009 года. Дмитрий ухаживал за Полиной, когда ей было всего 17 лет. 10 февраля 2010 года у пары родился сын Александр.



автор