Ведущий телеканала «Мир» Эдуард Марков покончил с собой

Тело было обнаружено под окнами его квартиры






Эдуард МАРКОВ

Эдуард МАРКОВ


Тело было обнаружено под окнами его квартиры


Сегодня ночью ведущий телевизионного канала «Мир» Эдуард МАРКОВ покончил жизнь самоубиством. Тело мужчины было обнаружено в Подмосковье под окнами его квартиры. Предположительно, ведущий выбросился из окна с 11 этажа.


Никакой предсмертной записки Эдуард не оставил. Однако, по мнению оперативников, минувшей ночью он был в своей квартире не один – на кухне обнаружена бутылка из-под спиртного. Следов борьбы в квартире не было, на подоконнике сохранились следы руки и ноги Маркова.
- Ушел из жизни ведущий телеканалов «Мир» и «МИР 24» Эдуард Марков. Коллектив Межгосударственной телерадиокомпании «Мир» выражает глубокие соболезнования родным и близким Эдуарда, - говорится в заявлении, размещенном на официальном сайте телеканала «Мир», - Эдуард родился в Башкортостане. В детстве он хотел стать железнодорожником и позже, в юности, смог осуществить свою мечту. Затем появилась новая цель – театральная сцена. Эдуард учился в Магнитогорской государственной консерватории и Санкт-Петербургской академии театрального искусства. Освоив вокал и актерское мастерство, Эдуард решил попробовать себя в качестве телеведущего новостей. И это у него тоже получилось! Эдуарда сначала узнали и полюбили телезрители Магнитогорска, Ханты-Мансийска, Москвы, а затем и всего Содружества. «Своим любимым телезрителям хочу пожелать больше улыбок, позитива и только хороших новостей!» Так говорил сам Эдуард. Нам же будет очень не хватать его хороших новостей и его улыбки.



автор