Ольга Волкова выступит в роли очаровательной старушки

Актриса сыграет в доброй сказке о чуде

Актриса сыграет в доброй сказке о чуде

11 октября на сцене Театрального центра «На Страстном» Оптимистический театр покажет спектакль–бенефис блистательной актрисы Ольги Волковой  «Дорогая Памела или как пришить старушку» - рождественская сказка о чуде, которое обязательно произойдет, нужно лишь поверить в него. 


Оптимистический театр — новое имя на театральной карте Москвы.
Сообщество неравнодушных людей, жаждущих служить театру доброму, умному, светлому, говорящему с человеком про человека, театру, проповедующему жизнь в лучших ее проявлениях. Накануне Рождества, спасаясь от полиции, в дом к одинокой старушке Памеле, которую все в округе считают чокнутой, забирается шайка мошенников. Обрадовавшись гостям, Памела принимает их как родных. Ее новые знакомые рассчитывают отсидеться в укрытии лишь пару дней, но они даже не подозревают, с кем свела их судьба, как теперь изменится их жизнь, и что лачуга на окраине города станет их родным домом.
Ольга Волкова   - человек парадоксальный. Выросла в актёрской семье, а говорит, что с детства мечтала вовсе не о сцене, а об археологии. И если бы училась в хорошей школе, то как знать... Может быть, мы так бы никогда и не увидели её ни на кого не похожих героинь в кино, в театре, на телевидении. Но, к счастью, всё сложилось так, как было предписано судьбой.
В ролях: Ольга Волкова, Александр Бордуков, Александр Волков, Василий Слюсаренко, Юлия Гусак, Александра Светловская, Кирилл Малов, Евгений Пеккер, Анатолий Проса.



автор