Красноярцы с восторгом встретили выступление американской певицы Лауры Перголицци

Фото: Instagram*/@iamlpofficial
После концерта жители города взорвали соцсети своими восторженными комментариями

Судя по всему, это становится хорошей традицией для музыкантов  - начинать гастрольные туры  с Красноярска. Вот и американскую певицу Лауру Перголицци, больше известную под псевдонимом LP,  первыми в России услышали именно красноярцы: концертом в Гранд-холле «Сибирь» она начала свое первое российское турне.

Жители Красноярска встречали Лауру с ликованием - овациями, цветами и белыми сердечками. После концерта жители города взорвали соцсети своими восторженными комментариями. Да и как можно было остаться равнодушными после такого яркого выступления?

«Чумовая!»,  «Она просто бомбическая!», «Сегодня поняла - влюблена в талант и фигуру LP окончательно!Самые красивые balls, curls и voice I ever heard»,   «Концерт прошёл на одном дыхании, с мурашками от макушки до пят»,-  делились своими впечатлениями от концерта красноярцы.

Как мы уже отметили, для самой Лауры Перголицци - это первое посещение России. После Красноярска певица отправится в Екатеринбург. Затем ее ждут в Самаре, Казани, Нижнем Новгороде, Краснодаре ив  Сочи, пишет ТАСС.

В Санкт-Петербурге LP выступит 24 марта, а на следующий день - в Москве, в
Crocus City Hall  вместе с отечественной электронной группрй Swanky Tunes.

36-летняя певица исполняет песни в стиле альтернативного рока и других направлений. Она уже записала четыре пластинки, а мировую славу ей принесла Lost on You, вышедшая в 2016 году.

До начала сольной карьеры Лаура была известна, как автор песен, которые исполняют   Рианна, Кристина Агилера, Рита Ора, Шер, группа Backstreet Boys и другие звезды первой величины.





*Организация запрещена на территории РФ


«В реальности страшнее»: падение метеора в небе над Красноярском попало на видео
«Заканчивается кислород в реанимации. Помоги»: незадолго до смерти красноярец отправил СМС с мольбой о помощи