Беременная Анна Седокова показала откровенное фото в белье

Певица выложила снимок, на котором позирует, лежа на диване

Певица выложила снимок, на котором позирует, лежа на диване

Певица Анна Седокова показала поклонникам откровенное фото в нижнем белье. Снимок девушка разместила на своей страничке в Instagram*. На фотографии Анна позирует, расположившись на диване, причем на первом плане фото оказалась ее пышная грудь.

Сейчас певица ждет ребенка, находится на последних сроках беременности и немного переживает из-за набранного веса. Размещенная в Instagram* фотография была сделана примерно полгода назад, когда беременность была практически незаметна. В подписи к публикации Анна сообщила, что нашла свое фото в телефоне и вспомнила, что в тот момент, лежа на диване, «считала себя толстенькой».

«И почему мы никогда не ценим то, что имеем, и нашей самооценке всегда недостаточно?» – размышляет Анна.

Фотографию девушка сопроводила тэгами #мамочкавернется и #обещаю. Судя по всему, после рождения малыша исполнительница рассчитывает быстро вернуться к своим прежним формам.

В прошлом певица, актриса и телеведущая Анна Седокова была участницей одной из самых популярных женских музыкальных поп-групп «ВИА Гра». У 34-летней звезды уже имеется двое детей, сейчас она ожидает мальчика.




*Организация запрещена на территории РФ