Ансамбль Росгвардии записал новогодний клип на песню Джорджа Майкла

Ансамбль Росгвардии
Ансамбль Росгвардии перепел легендарный хит Джорджа Майкла (фото: globallookpress.com)
Музыканты внутренних войск подготовили подарок для россиян

Военные артисты, несмотря на внешнюю строгость, — люди веселые и творческие. В дни, когда вся страна готовится отмечать главный праздник года, Академический ансамбль песни и пляски войск Национальной гвардии решил присоединиться к этим приятным хлопотам и сделать согражданам необычный подарок.

Заслуженный коллектив под руководством генерал-майора Виктора Елисеева подготовил эффектный и красочный новогодний клип, который был записан на катке на Красной площади. «Людям нужны положительные эмоции, и Росгвардия их дарит. Поющая армия звучит по-доброму», — заявила официальный представитель ансамбля Анна Ващилина.

Стоит отметить, что выбор композиции для клипа — а ей стала культовая рождественская песня британского певца, поэта и композитора Джорджа Майкла «Last Christmas» — неслучаен. 25 декабря исполняется два года с тех пор, как не стало этого выдающегося музыканта, который, к слову, не скрывал своей гомосексуальности, за что неоднократно подвергался критике.

Премьера клипа от Росгвардии состоится на телеканале «Мир» 31 декабря уходящего года.






Добровольческие формирования в Росгвардии: что стало с пакетом законопроектов для создания подобных структур внутри ведомства
ЧВК «Вагнер» стала частью Росгвардии — «музыкантов» снова возглавляет Пригожин