Победившая рак Светлана Крючкова развелась с мужем, он тут же нашел молодую любовницу

Светлана Крючкова с Александром
Третий брак - с рукастым художником-декоратором Александром оказался самым удачным. Фото: personastars.com
Надежный источник из близкого окружения Светланы Крючковой нам сообщил: народная артистка, которая, как известно, борется с раком, развелась с мужем Александром Молодцовым.

И отселила его в отдельную квартиру, которую купила на свои деньги. Там, как рассказал информатор, бывший супруг Светланы Николаевны уже живет с новой молодой возлюбленной. На наш вопрос «Зачем было тратиться на бывшего?» источник ухмыльнулся: «А как по-другому от него избавиться?»

Молодцов был третьим мужем Крючковой. С первым, актером и поэтом Михаилом Стародубом, брак продлился меньше года. Стародуб ревновал к успехам жены и упрекал: «Ты страшна, как печка, и бездарна», после чего отправился в отставку.

С оператором Юрием Векслером («Семь невест ефрейтора Збруева», «Зимняя вишня», «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона») кинозвезда прожила счастливые 14 лет, из них семь - в браке.

- За эти годы мы познали и счастье, и горечь, и редкое духовное единение, и трагические периоды взаимонепонимания. Юра однажды с горечью сказал: «Все, мне больше нечего тебе дать, ты стала умнее меня». Через полтора года его не стало...

В этом браке родился сын Дмитрий, который сейчас живет во Франции.

С сыном Сашей актриса выступает на сцене 12 лет
С сыном Сашей актриса выступает на сцене 12 лет

Но самым удачным Крючкова называла третий союз. В 1989 году, заглянув пообедать в ресторан вместе с подругой Ларисой Гузеевой, актриса познакомилась с барменом Александром, который оказался моложе ее на 12 лет. Молодцов сразу понравился и сыну Светланы. Плюс он быстро освоил профессию художника-декоратора. Рукастый мужик и по дому все делал в охотку. У пары родился еще один сын, которого назвали в честь отца Сашей. Но в 1997 году в отношениях Светланы с Александром-старшим неожиданно наступил кризис, и они развелись. Но затем вновь расписались.

И вот недавно, как нам удалось выяснить, Крючкова снова решила поставить точку в браке с Молодцовым. О причинах развода мы решили расспросить саму актрису.

- Тему мужей я уже давно не обсуждаю с прессой, уж извините, - отрезала она.

- Да, но сейчас ходят разговоры о вашем разводе. Что стряслось, Светлана Николаевна?

- Разговоры - это популярность. Раз говорят обо мне - это слава. Я рада! - ушла она от ответа.

- Какие подарки получили на Новый год?

- Лучший для меня подарок - это путешествия, которые дарят сыновья. Или что-то профессиональное, например, гитара для выступлений. С сыном Сашей мы уже 12 лет вместе работаем - даем концерты. И отдыхаем тоже вместе.

- Как ваше здоровье?

- Я нормально себя чувствую. Если услышите, что мне плохо, не верьте. У меня все хорошо.

- Рады это слышать. Желаем вам и в Новом году счастья, здоровья и благополучия.


Только факт

  • - Я буду играть только дур, лишь бы остаться живой! - на днях призналась Светлана Крючкова.





Интересные и малоизвестные факты о хрюшках
Василий Перов искал натурщиц в борделе