Алибасов заявил, что журналисты наживаются на его отравлении

Бари Алибасов, последние новости, здоровье
Бари Алибасов попал в больницу в начале июня после отравления жидкостью для очистки труб. Фото: Марина Волосевич/«Комсомольская правда»
Известный продюсер опроверг слухи об инсценировке несчастного случая

Бари Алибасов заявил, что на ТВ специально раздувают слухи о якобы инсценировке его отравления. По его словам, журналисты раскручивают эту версию с явно корыстными целями.

PR-директор продюсера выступил с пояснением

Напомним, в начале июня Алибасов отравился Кротом (так называется щелочная жидкость для очистки труб), который он принял за фруктовый напиток. В тяжелом состоянии мужчина был доставлен в реанимацию, где врачи две недели боролись за его жизнь. Но после того, как Алибасов вышел из комы, многие засомневались: не фейк ли его отравление? Ведь продюсер подозрительно быстро пошел на поправку после того, как хлебнул щелочь. К тому же он не лишился голоса и не сильно потерял в весе, как должно было произойти при отравлении едким химикатом.

Как пишет INTERFAX, Бари Алибасов опроверг версию с инсценировкой. По его словам, он принял «Крот» за компот, а после глотка сразу лишился чувств и памяти на целых две недели.

«Я вышел на кухню, оглянулся, чтобы попить - стоит яркий флакон, как компот. Я, естественно, выпил. Мгновенно потерял сознание», - вспоминает Алибасов.

Шоумен заявил, что журналисты, настаивающие на версии с инсценировкой, просто наживаются на всей истории.

«Особенно яркие личности, которые постоянно в телевизоре, что-то постоянно говорят… Пусть зарабатывают. У них работа такая», - отметил Алибасов. Также он посоветовал не верить сюжетам, «выдуманным» на телевидении.

Бари Алибасов. Фото: GLOBAL LOOK

Сейчас продюсер чувствует себя значительно лучше и занимается подготовкой к юбилейному концерту группы «НА-НА». По его словам, у него в голове возникло много интересных идей, связанных с грядущей программой.

Ранее представитель шоумена Вадим Горжанкин признался, что на всей истории команда Алибасова заработала 26 миллионов рублей. PR-директор дал понять, что трагедия сыграла на руку и продюсеру, и его окружению. Личностью Алибасова и его подопечными очень заинтересовалась публика, поступило много выгодных предложений.






Недвижимость заморожена, долги растут: что сейчас происходит с Федосеевой-Шукшиной
Попытка побега из больницы и внезапный поступок Федосеевой-Шукшиной: что происходит с Алибасовым