У Янковского осложнилось смертельное заболевание?

Как сейчас выглядит Филипп Янковский
Актера . Фото: ТАСС
Публику насторожил изможденный вид актера

Свежее фото Филиппа Янковского обеспокоило поклонников. На совместном снимке с Ксенией Собчак, который в "Инстаграме*" опубликовала сама телеведущая, актер многим показался осунувшимся и нездоровым.

И это несмотря на жизнерадостную подпись, которую под фото сделала Собчак. «Кое-что задумали с Филиппом Янковским, - интригующе написала журналистка. - И это не реклама сети стоматологий, как вы могли подумать, глядя на это фото».

Улыбка Янковского на фото не впечатлила фолловеров. «Янковский болеет?» - спросил один из них. «Он болен или кокс?» - цинично пошутил второй (на него тут же набросились с критикой). «Выглядит Янковский странновато», - считает третий.

«Да онкология у Янковского!», «Рак вернулся?» - написали еще пара пользователей.

Семью Янковских в определенных кругах называют кланом, и, скорее всего, это правильное определение. 10 октября исполняется 50 лет нынешнему его главе – Филиппу

Напомним, актер и режиссер Филипп Янковский семь раз (!) проходил химиотерапию. Фолликулярная лимфома у мужчины была обнаружена в 2009 году, однако он до 2014 года отмахивался от лечения и операций. В 2014-м Янковскому стало заметно хуже – обнаружилось, что смертельно опасный недуг уже достиг третьей стадии. В 2016 году, после химиотерапии и реабилитации, которая проходила в Израиле, актер объявил о ремиссии.

В действительности ли обострился рак у Филиппа Янковского, или это домыслы публики - пока не уточняется.





*Организация запрещена на территории РФ


«Совок не думал о комфорте и благосостоянии людей»: Собчак объяснила желание Пугачевой сбежать из СССР
Собчак получила черную метку из-за фильма про Пугачеву