К 80-летию мужа Вера Алентова удачно исправила лицо

Вера Валентиновна прекрасно знает: с развитием пластической хирургии выражение «Сделай лицо попроще» приобрело совсем другой смысл

А грудь жены звезды «Физрука» на наших глазах увеличилась вдвое!

Театр имени Пушкина открыл свой юбилейный, 70-й сезон

На открытии 70-го сезона в Московском театре имени Пушкина артистам наливали шампанское и угощали тортом. Поводов, помимо юбилея, было несколько.

Прима театра, 77-летняя Вера Алентова, впорхнула в зал, словно девочка: стройная, грациозная, подтянутая. Стильная короткая стрижка, очки в модной оправе.

- То, что нашему театру 70, - это только цифра! - коротко резюмировала народная артистка, которая в новом сезоне вместе с Викторией Исаковой и Таисией Вилковой выпустит премьеру - спектакль «Ложные признания» по пьесе французского драматурга Пьера де Мариво.

Помимо репетиций, мысли Алентовой заняты юбилеем мужа Владимира Меньшова - 17 сентября режиссер разменяет девятый десяток.

- Я привыкаю к тому, что мне 80, - заявил накануне Владимир Валентинович. - Составили список гостей: 40 - 50 человек друзей - старых и новых, а также врачей, что очень важно в нашем возрасте. Будет хороший стоматолог на дне рождения.

Женатый актёр Владимир Григорьев по-хозяйски поздравил Исакову с почётным званием

Позовут ли на торжество пластического хирурга его супруги, Меньшов рассказывать не стал. Лично я бы на месте Веры Валентиновны настаивала на этом. Очевидно, что недавно артистке снова подкорректировали лицо. Раньше ее неудачный тюнинг не обсуждал только ленивый. Специалисты, рассматривая прежние фотографии Алентовой, отмечали, что в ходе неправильной круговой подтяжки лица ей удалили слишком большое количество тканей. В результате возникло перенатяжение кожи, из-за чего природные черты и мимика исказились. Более того, после коррекции век глаза стали асимметричными: один был раскрыт шире, верхнее веко с трудом опускалось, а другой, наоборот, сузился, и его наружный край как будто переместился к виску.

Но теперь все встало на свои места, и Алентова выглядит сногсшибательно, ее легко можно принять, например, за старшую сестру Виктории Исаковой.

Худрук Евгений Писарев тщетно надеялся, что из праздничного торта вылезет девушка

42-летняя Вика, кстати, тоже оказалась в центре внимания. Худрук театра Евгений Писарев со сцены поздравил актрису с долгожданным присвоением ей звания заслуженной артистки (сейчас его получить еще труднее, чем в советские годы). А вдобавок объявил, что Исакова удостоилась персональной благодарности от министра культуры плюс стала лауреаткой премии Театра Пушкина в номинации «Роковая женщина» (с ударением на первую «о»). Так что шампанское лилось и в честь жены 62-летнего кинорежиссера Юрия Мороза рекою.

Кроме того, Писарев поздравил молодых звезд труппы - супружескую пару Анну Бегунову и Дмитрия Власкина. У 33-летней Бегуновой (сестры скандально известной экс-невестки Татьяны Васильевой Анастасии, которая пыталась отжать у нее квартиру в центре Москвы. - Л. К.) и 29-летнего Власкина, ставшего знаменитым после сериала «Физрук», 19 августа родилась дочь Лукерья.

За час бюст Бегуновой заметно вырос (именно с таким промежутком сделаны фото)

Удивительно, но за три недели Аня вроде бы вернулась в дородовую форму.

- Это так только кажется. До моего обычного веса еще три килограмма надо сбросить, - улыбнулась на мои поздравления новоиспеченная мамочка.- Хотя это не самоцель, ничего особого не предпринимаю. Я сторонница грудного вскармливания, благо молока у меня много. Чувствую, что уже пора бежать к нашей малышке.

За время мероприятия, продлившегося не больше часа, грудь Анны увеличилась вдвое, приподнялась, слегка оттопырив кофточку. Она стала торопить мужа, который за них двоих хлебал дорогое шампанское по-македонски - с обеих рук.

Власкин с Нагиевым в сериале «Физрук»

Кстати, Бегунова - мамаша со стажем. Ее трехлетний сын Федя - от актера Сергея Лавыгина, с которым она сблизилась на съемках сериала «Кухня». Для многих стало неожиданным, что Аня от него ушла к Власкину, который в свою очередь ради нее бросил звезду сериала «Отель Элеон» Сашу Кузенкину (как она провела лето, читайте здесь). А Лавыгин утешился в объятиях актрисы Марии Луговой («Рыжая», «Мурка»), которая до него спала с… Но на этом, пожалуй, ставлю точку, так как продолжать эту интимную цепочку можно довольно долго. Профессия у артистов такая такая. Творческая.


Фото автора