Елена Летучая в леопардовом мини залезла на стол

ЕЛЕНА ЛЕТУЧАЯ
Елена Летучая показала кадры со съемок сериала
Ведущая снова будет замечена в эпизодической роли, которую она сыграет в сериале "Ивановы-Ивановы"

Премьера 4-го сезона сериала пройдет уже 11 ноября. Режиссером продолжения явился Федор Стуков, работавший с такими проектами, как «Физрук», «Пекарь и красавица», а также «Филфак». Исполнители главных ролей остались прежними: Анна Уколова, Михаил Трухин, Сергей Бурунов, Александра Флоринская и др. Но помимо привычных лиц, к актерскому составу вновь присоединится знаменитая ведущая — Елена Летучая. Правда, стройная блондинка получит в сериале лишь эпизодическую роль.

Вчера в Монте-Карло состоялся закрытый показ иммерсионного шоу. 120 VIP-гостей из 24 стран погрузились в мифическую вселенную «ревущих 20-х» годов.

Однако масштабы, похоже, не очень расстраивают ведущую, которая поспешила похвастаться перед своими подписчиками несколькими фотографиями с минувших съемок. По задумке авторов, Летучая в одной из серий будет презентовать воронежский автосалон. Однако мероприятие прервут проделки Леши Иванова, который задумал организовать здесь контактный зоопарк. «Сюрприз» в буквальном смысле загонит именитую гостью на стол.

«С 11 ноября только на СТС любимая Семейка возвращается, и я вместе с ней», — похвасталась Летучая на своей странице в инстаграме*.





*Организация запрещена на территории РФ


Замужем, но до сих пор не стала матерью и ведет тревел-шоу: как живет Елена Летучая после «Ревизорро»
Жуткое горе: у Елены Летучей умер любимый мужчина