«Всегда красива и молода»: Елена Захарова показала видео со своего дня рождения

Елена Захарова
Елена Захарова случайно показала грудь перед камерой. Фото: Instagram*
Звезде сериала «Кадетство» исполнилось 44 года

Российская актриса театра и кино Елена Захарова отметила свой день рождения. Любимице зрителей, наиболее известной ролями в сериалах «Кадетство», «Дальнобойщики», «Простые истины», исполнилось 44 года. Видео празднования артистка разместила в своем «Инстаграме*».

Поклонников восхитил и сам вечер, и образ, в котором Захарова предстала в свой день рождения: небесно-синее платье с пайетками и романтичные локоны.

«Всегда красива и молода», «Наша красавица! Счастья тебе и здоровья!» «Любимая актриса, безумно талантливая в каждой своей роли», — такие теплые комментарии подписчики оставили под публикациями Елены.

Британская актриса показала необычное фото

Напомним, Захарова впервые прославилась, появившись в сериале «Пятый угол» (2001). После этой работы актрису начали приглашать в самые разные телепроекты, в том числе и шоу («Звезды на льду» и другие). Пик популярности наступил после того, как Елена сыграла роль Полины Сергеевны Ольховской в сериале «Кадетство» (2006). Личная жизнь актрисы складывалась не слишком счастливо, однако женщина сумела пережить сильную трагедию и нашла в себе силы вернуться к работе и появляться на публике.





*Организация запрещена на территории РФ


Как похоронившая одного ребенка Елена Захарова в одиночку воспитывает единственную наследницу
«Опухла до неузнаваемости»: свежее фото звезды «Кадетства» Елены Захаровой вызвало шок