«Не отпускает»: нарядная Пугачева поделилась сильными впечатлениями

Алла Пугачёва
Алла Пугачева вспомнила о неравном браке с Максимом Галкиным*. Фото: globallookpress.com
Артистка показала фото с премьеры фильма «Грех» Андрея Кончаловского

70-летняя Алла Пугачева посмотрела новый фильм «Грех» Андрея Кончаловского, посвященный жизни и творчеству Микеланджело Буонарроти. И, судя по всему, осталась под сильным впечатлением.

«Браво, Андрей Кончаловский!!! Браво Маэстро!!! Фильм «ГРЕХ» не отпускает меня, заставляя размышлять о драме Художника, о тягостном и все равно радостном познании истины и Бога. Спасибо», — написала Алла Борисовна под новым снимком, сделанном на премьере фильма.

Аудитория Примадонны поддержала артистку в этом признании. Многие выразили желание тоже приобщиться к новому произведению Кончаловского. А самых преданных поклонников впечатлил не анонс фильма, а новое фото Пугачевой.

Режиссер прилетел в Вечный город на премьеру своего фильма «Грех» о Микеланджело Буонарроти

«Любоваться можно вечно вами. Тону в красоте», «Королева», «Богиня», «Женщина-шедевр», — засыпали Примадонну комплиментами.

Ранее народная любимица показала фото со своими друзьями Стасом Наминым и Михаилом Шемякиным. «Как молоды мы были…» — посетовала артистка. На это фанаты заверили Пугачеву, что и она, и ее хорошие знакомые очень даже «красиво постарели».





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Умиротворенная улыбка и печальный взгляд: подруга показала, как Пугачева выглядела в свой день рождения
«У меня сегодня совсем другая жизнь»: как Раймонд Паулс не побоялся дать интервью российскому изданию