Тела Коби Брайанта и его дочери извлечены из-под обломков вертолета

Коби Брайант с одной из дочерей
Коби Брайант с одной из дочерей. Фото: Instagram*
Легендарный баскетболист Коби Брайант погиб в авиакатастрофе

Останки Коби Брайанта, его дочери и остальных погибших, находившихся на борту упавшего вертолета, извлечены из-под обломков. Как сообщает The New York Times, все тела сейчас находятся в центре судмедэкспертизы Лос-Анджелеса. Ведется осмотр и идентификация личности жертв авиакатастрофы.

Напомним, легенда НБА Коби Брайант погиб в результате крушения вертолета 26 января. На борту вместе с ним находилась 13-летняя дочь Джианна и еще семь человек. Среди них были, в частности, тренер по бейсболу Джон Альтобелли и его жена.

27 января на месте авиакатастрофы были обнаружены тела двоих погибших (личность не установлена). На извлечение трупов всех остальных понадобились еще сутки.

Баскетболист Коби Брайант трагически погиб

Ранее сообщалось, почему упал вертолет с Коби Брайантом. Представитель департамента полиции Лос-Анджелеса Джош Рубинштейн отметил, что причиной могли стать погодные условия — очень густой туман, из-за которого пилот не справился с управлением и допустил столкновение со скалой. Кроме того, S-76 летел на небольшой высоте с большим количеством топлива, поэтому загорелся сразу после крушения. У людей, находившихся на борту, не было шансов спастись.

Коби Брайант — один из лучших баскетболистов всех времен, пятикратный чемпион, дважды «золотой» олимпиец и единственный игрок НБА, получивший четыре награды MVP матча всех звезд.





*Организация запрещена на территории РФ


Вдова баскетболиста Коби Брайанта выгнала мать из дома
Вдова Коби Брайанта прочитала его последнее любовное письмо