Вдова баскетболиста Коби Брайанта выгнала мать из дома

Вдова Коби Брайанта выгнала мать из дома
Вдова Коби Брайанта выгнала мать из дома по неизвестным причинам. Фото: официальная страница Коби Брайанта в «Инстаграме*»
Ванесса Брайант выгнала родную мать из дома

В январе этого года в возрасте 41 года трагически погиб известный баскетболист Коби Брайант. Он разбился на частном вертолете вместе со своей 13-летней дочерью.

Смерть баскетболиста стала большой трагедией для всего мирового спорта. У Коби осталась жена Ванесса и трое детей, причем младшей дочери спортсмена на момент его гибели не было и года.

Вдова Коби Брайанта тяжело переживала смерть своего мужа и дочери. Ранее она говорила, что пытается жить дальше только ради детей. Также Ванессу поддерживала и ее мать, однако из зарубежных СМИ стало известно, что недавно Ванесса выгнала маму из дома.

Мать Ванессы дала интервью испанскому телеканалу и со слезами на глазах заявила, что родная дочь выгнала ее из дома. Пока что подробности произошедшего не сообщаются, полное интервью с мамой Ванессы выйдет чуть позже. Ну а пока поклонники гадают, что могло стать причиной скандала в семье.

Ранее вдова Коби Брайанта обратилась к погибшей дочери в день ее рождения.





*Организация запрещена на территории РФ


Вдова баскетболиста Коби Брайанта выгнала мать из дома
Вдова Коби Брайанта прочитала его последнее любовное письмо