Концерт Линдеманна в Москве из-за коронавируса пройдет дважды за день

Тилль Линдеманн
Тилль Лидеманн (фото: Александр Щербак/ТАСС)
Артист выкрутился из ситуации с запретом на массовые мероприятия с участием более 5 тысяч человек

Концерт группы Lindemann — сайд-проекта солиста Rammstein Тилля Линдеманна — состоится 15 марта два раза за день. Такое решение музыканты совместно с организатором приняли после того, как мэр Москвы Сергей Собянин подписал указ о запрете массовых мероприятий в Москве с участием более 5 тысяч человек. Этот шаг был предпринят правительством Москвы для сведения к минимуму возможности распространения коронавируса.

Концерт Линдеманна в Москве изначально был рассчитан на более многочисленную аудиторию, поэтому компания Volkov PRO и сами артисты решили разбить его на два менее масштабных выступления.

Одно из них состоится в 15:00, второе — в 19:00. На каждом концерте будут присутствовать не более 5000 посетителей.

Также запланирован приятный бонус для фанатов.

«Для тех, кто сможет посетить концерт в 15:00, будет доступно бесплатное повышение категории билета», — цитирует организаторов «РИА Новости».

Звезда удивила подписчиков новым постом

Напомним, указ Собянина будет действовать до 10 апреля. Также в нем отмечается, что вернувшиеся из стран с неблагополучной обстановкой по COVID-19 (Китай, Южная Корея, Италия, Иран, Франция, Испания, Германия) граждане должны провести на карантине 14 дней после прибытия в Россию. Самоизоляция должна быть организована дома.






Солиста Rammstein допросили в прокуратуре
Тилль Линдеманн из Rammstein разочаровался в любви