Умер актер из «Игры престолов»

Умер актер из "Игры престолов". Фото: GLOBAL LOOK
Би Джею Хоггу было 65 лет

Скончался актер Би Джей Хогг, сыгравший в «Игре престолов» и ряде других известных телесериалов. Мужчине было 65 лет. О смерти актера заявил его агент, сообщает BBC.

«Он был таким потрясающим человеком, большой личностью и прекрасным актером», — сказал представитель Хогга. Причина смерти 65-летнего мужчины не называется.

Би Джей Хогг
Би Джей Хогг в "Игре престолов"

Хогг появился в эпизоде ​​первого сезона «Игры престолов» в роли знаменосца Ланнистеров Аддама Марбранда. Но несмотря на популярность фэнтезийной драмы HBO, Хогг был более известен как комедийный актер. Так, его самая знаменитая роль — Большой Мервин из сериала «Подари мне мир» (1998–2020).

Ранее сообщалось, что умер пес по кличке Один, сыгравший одного из лютоволков дома Старков. Собака исполнила роль Лета — животного, принадлежащего Брану. Проживший десять лет пес скончался от рака в конце марта этого года.

Поклонники саги были обеспокоены новостью о том, что «волк Брана Старка» заболел. Они даже организовали сбор средств в помощь хозяевам, но, к сожалению, спасти зверя не удалось. Один принадлежал к породе северная инуитская собака.





*Организация запрещена на территории РФ


Новой «Гостьей из будущего» стала девочка-провидица из Белоруссии
«Я вел себя именно так, как должен вести Пчела»: как Павел Майков стал заложником «Бригады»