Zivert и Тима Белорусских поздравили выпускников со вступлением в новую жизнь

Zivert и Тима Белорусских поздравили выпускников со вступлением в новую жизнь
Zivert и Тима Белорусских поздравили выпускников со вступлением в новую жизнь
Более 60 артистов — звёзд «Музыки Первого» участвовали в грандиозном концерте

Более 60 артистов — звёзд «Музыки Первого» пришли поздравить выпускников этого года с окончанием средней школы. Зрителями многочасового концерта на центральной аллее парка Горького стали более 15 000 человек. А прямую трансляцию музыкального шоу посмотрели миллионы телезрителей канала «Музыка Первого», входящего в «Цифровое Телесемейство» Первого канала.

В эту ночь со сцены звучали песни любимых исполнителей молодёжи и главных тиктокеров страны. NILETTO, Zivert, Тима Белорусских, Jony, TERNOVOY, Rauf & Faik, Даня Милохин, Мари Краймбрери, T-Killah, ФОГЕЛЬ, Elvira T, Ramil', Джаро & Ханза, GAYAZOV$ BROTHER$, Mia Boyka, Slame, CheRocky, Артём КИД, VADA, Tenderlybae, Люся Чеботина, ALEX&RUS, Karna.val, GOODY, Никита Киоссе, Grivina, Егор Шип, Аня Pokrov, Nebezao и многие другие раскачали многотысячную толпу эффектным шоу и любимыми треками.

— Команда “Музыки Первого” уже несколько лет выступает генеральным партнёром этого мероприятия и дарит ребятам захватывающее шоу. Как всегда, мы особенно тщательно относимся к выбору артистов, популярных у молодой аудитории. Нам важно, чтобы это был праздник именно для самих выпускников, — отмечает Алексей Ефимов, генеральный директор компании «Первый канал. Всемирная сеть».

Рэпер TERNOVOY, открывший фееричное шоу, порадовался за выпускников:

— Мне было очень приятно выступить на «Московском выпускном — 2020», увидеть счастливые лица зрителей. Я видел, как ребята радовались тому, что наконец дождались своего праздника. Это очень важный этап для каждого из них, и быть его свидетелем и даже соучастником большая честь для меня.

GAYAZOV$ BROTHER$ отметили невероятную атмосферу концерта:

— Нам безумно понравилась энергетика, зрители были очень заряженные, они реально пришли оторваться. Нам хочется, чтобы сегодня ребята провели незабываемый вечер. Действуйте — сейчас или никогда!

Один из самых любимых исполнителей молодёжи Тима Белорусских напомнил ребятам, как важно ценить родителей и не забывать о них. В эту ночь со сцены прозвучало ещё много напутствий и пожеланий выпускникам поступить в тот вуз, в который они хотят, и заниматься в жизни тем, к чему лежит душа.

Помимо концертной программы в парке были и другие развлечения: работали интерактивные площадки и тематические фотозоны, а ровно в полночь прогремел праздничный салют. Организацией выпускного занимался комплекс социального развития Москвы. Многие артисты отметили высокий уровень организации праздника. «Московский выпускной — 2020» прошёл с соблюдением всех мер безопасности в условиях нынешней эпидемиологической ситуации — персонал, задействованный в мероприятии, проверили на коронавирус и обеспечили средствами индивидуальной защиты, на площадке зрителям были доступны антисептики для рук. Кроме того, поверхности по всей территории парка прошли дезинфекцию.






Дочь Тимы Белорусских из-за дури лишится отца
Полиция поймала Тиму Белорусских с 2 кг наркотиков