Дочь Тимы Белорусских из-за дури лишится отца

Тима и его Яна
Тима и его Яна. Фото из личного архива
Модного певца Тиму Белорусских (он же Тимофей Морозов) задержали в игровом клубе Минска с 0,4 г гашиша

На 22-летнего кумира подростков из Белоруссии завели уголовное дело по статье «Незаконный оборот наркотиков» и отправили под домашний арест.

Теперь исполнителю хитов «Мокрые кроссы» и «Незабудка» грозит от двух до пяти лет колонии. Хотя следственный комитет республики информацию подтвердил, сам Тима и его жена Яна продолжают убеждать фанатов, что все это наглая ложь и артист никогда не имел дело с дурью. А друзья пары считают, что Тимофея подставили. Дескать, за то, что он публично поддерживал белорусскую оппозицию и призывал сограждан выходить на митинги против президента Лукашенко.

Якобы по политическим мотивам Тима в конце прошлого года ушел из продюсерского центра Kaufman Label, под крылом которого и стал безумно популярным. В компании же заявили следующее:

- Наркотики уничтожают отношения между теми, кто употребляет, и теми, кто не употребляет. Постепенно происходит недопонимание, а в итоге сносит башню и ты выходишь из-под контроля. Дальше результат налицо. Пока лично для нас причиной произошедшего кажется его новое окружение, которое Тимофей приобретал долгие месяцы.

Имей в виду

  • У певца и его супруги подрастает 5-летняя дочь София, которая в случае посадки отца долго его не увидит.





Дочь Тимы Белорусских из-за дури лишится отца
Полиция поймала Тиму Белорусских с 2 кг наркотиков