Новая мода: звездам предложили сфотографироваться в... гробу

Новая мода: звездам предложили сфотографироваться в ...гробу
ЯНИНА МЕЛЕХОВА И АЛЕКСАНДР МАТВЕЕВ
Так креативная команда во главе с Яниной Мелеховой и Кристиной Борейко оригинально презентовала свой сериал #СНИМИТЕМАШУ

В московском ресторане LOGOVO прошла премьера нового интернет-сериала #СНИМИТЕМАШУ, который создан при участии продакшн-студии ANVIL FRAME.

Над сериалом работала молодая креативная команда. Так, в частности, автором идеи и сценаристом выступила актриса Кристина Борейко ("Выжить после", "Адвокат Ардашев", "Екатерина. Взлет"), для которой этот проект стал еще и режиссерским дебютом. Сопродюсером и исполнителем главной роли, Маши, стала актриса Янина Мелехова ("Стиляги", "Ростов", "Мылодрама").

Так как команда создателей молодая, креатива на презентации было хоть отбавляй. К примеру, гостей при входе в ресторан встречало чучело волка и… гроб. "Главный герой сериала", как назвала его съемочная группа.

Гости мероприятия, среди которых были замечены Галина Коньшина, Александр Матвеев, Алексей Барабаш, не побоялись "встать в гроб" и сфотографироваться.

- С Кристиной Борейко мы познакомились два года назад на съемках сериала "Ростов", вместе жили в экспедиции в Ярославле, и она рассказала о своей идее: снять кино про закулисную жизнь актеров, — рассказала Янина Мелехова. — И вот когда начался карантин, — а у нас, естественно, отменились все съемки и гастроли, — мы поняли, что настало время воплотить задумку. На площадке постоянно царил смех, что большая редкость для комедий.






Невеста Саши Головина оголилась, чтобы не выглядеть глупой
Новая мода: звездам предложили сфотографироваться в… гробу