Актер из фильма «Битва за Севастополь» умер в возрасте 35 лет

Актер Сергей Куницкий умер в 35 лет
Актер Сергей Куницкий умер в 35 лет (фото: официальная страница артиста в инстаграме*)
Что погубило артиста, публике пока не объяснили

В Москве на 36-м году жизни скоропостижно скончался актер Сергей Куницкий, известный широкому зрителю по фильму «Битва за Севастополь», сериалу «Тест на беременность» и целому ряду других проектов. О трагедии сообщили представители Московского Губернского театра, где служил Сергей, подчеркнув, что эта потеря по-настоящему невосполнима, ведь он был одним из самых ярких участников труппы.

Что именно произошло с артистом, на данный момент неизвестно; поклонники предполагают, что он мог погибнуть. Во всяком случае, речь едва может идти о тяжелой болезни: близкие признаются, что случившееся стало для них не просто неожиданностью, а настоящим шоком.

Отметим, что на счету Куницкого — несколько десятков классических ролей в театре и порядка полусотни работ на телевидении и в кино, среди которых, помимо названных, «Крылья Империи», «Мы из будущего», «Тульский Токарев», «Шеф», «Небо видело все» и другие.





*Организация запрещена на территории РФ


За час до самоубийства бойфренд вызвал скорую, которая приехала и уехала. Кошмарные детали гибели волейболистки Арины Михайлиной
Перед смертью Евгений Кунгуров назвал виновника всех своих бед