Билеты на спектакль мужа Собчак стоят от 5 до 50 тысяч рублей

День рождения Константина Богомолова
Богомолов представил спектакль «Бесы». Фото: Олег Золото/«КП»
Спектакль «Бесы» станет самым дорогим в этом сезоне. Зрители возмущены ценами на билеты.

Константин Богомолов поставил спектакль «Бесы» по Федору Достоевскому. Режиссер рекламирует премьеру в своем инстаграм*-аккаунте уже вторую неделю, а билеты так и не раскуплены.

Цена билетов на спектакль прославленного Богомолова, который пройдет в концертном зале «Барвиха Luxury Village», достигает 50 000 рублей. И это даже для московских театров сумма астрономическая! Для сравнения: цены билетов на премьеру балета арестованного Кирилла Серебренникова в Большой театр не поднимались выше 30 000 рублей даже у перекупщиков.

Константину Богомолову удалось стать главным театральным режиссером современности. О нем говорят даже те, кто не видел ни одну его постановку. И в этом, конечно, немалую роль сыграла Ксения Собчак, которая сама, кстати, не все театральные постановки мужа выносит. Она, например, не смогла досмотреть спектакль «Гаргантюа и Пантагрюэль» по Рабле. Тем не менее Собчак считает, что супруга выбрала гениального.

В ноябре спектакль перенесут на основную сцену театра — в ТКЗ «Дворец на Яузе» — и билеты будут существенно дешевле. Так что поклонникам Богомолова не стоит торопиться попасть на премьеру в октябре. Ксения Анатольевна Собчак наверняка позаботится о том, чтобы места в зале не пустовали.

Ранее «Экспресс газета» писала, что Константин Богомолов выпустил сериал «Хороший человек» про ангарского маньяка, главную роль в котором исполнил Никита Ефремов.





*Организация запрещена на территории РФ


Собчак показала, как собирается на свидание на фоне слухов о разводе: речь уже не о Богомолове
«Повезло, что пошла не в папку»: повзрослевшая дочь Мороз и Богомолова восхитила красотой