Финансовая викторина поможет школьникам стать студентами

Финансовая викторина поможет школьникам стать студентами
Финансовая викторина поможет школьникам стать студентами
Институт фондового рынка и управления при поддержке Фонда президентских грантов запустил новый проект для школьников 6 - 9-х классов - Викторину по финансовой математике, финансовой грамотности и финансовым технологиям

Регистрация участников отборочного тура на сайте fin-victory.ru уже началась.

В проекте принимают участие следующие регионы: Иркутская, Пензенская, Самарская, Смоленская, Омская, Московская области, Краснодарский и Хабаровский края, Республика Бурятия и Республика Крым. Для формирования школьных команд первыми проходят регистрацию преподаватели математики среднеобразовательных школ. В отборочном туре могут принять участие все желающие проверить свои знания школьники 6 - 9-х классов. Регистрация участников продлится до 27 февраля 2020 г. на сайте fin-victory.ru.

Викторина проводится в четыре этапа: отборочный, школьный, региональный тур и финал. Победители Викторины автоматически становятся участниками финала Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг. Проект станет базой для подготовки к Всероссийской олимпиаде по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей среди учащихся 9 - 11-х классов. Это самая популярная школьная олимпиада в стране. В этом году на нее зарегистрировались 77 тыс. школьников.

- Уважаемые учителя и родители, просим Вас поддержать ребят, желающих принять участие в Викторине, - обратился председатель оргкомитета викторины Игорь Костиков.






Финатлон для старшеклассников — все о деньгах
Людям не платят деньги, чтобы не обрушить рубль