Школьник заработал на квартиру с помощью продажи цветов у клубов

цветы
В Москве открыли цветочный магазин с пошлым названием. Фото: pixabay.com
Недавний школьник смог заработать на квартиру на продаже цветов

Молодой человек из Новосибирска шесть лет назад открыл свой собственный бизнес, который принес ему приличный доход.

В текущее время года выбор цветов в магазинах не столь велик, как летом и весной, но разнообразие достигается за счет сезонных цветов, доступных только с сентября по ноябрь. Именно в этот небольшой промежуток года мы имеем возможность дарить букеты по-настоящему яркие, необычные и объемные.

На тот момент ему было всего 14 лет, подросток не хотел обременять родителей и мечтал сам зарабатывать на карманные расходы. Тогда он и начал закупать оптом цветы и продавать их около ночных клубов, сильно завышая цену. Изучив потенциальных покупателей, школьник заметно преуспел и в итоге открыл собственный бизнес. Всего за одну ночь он может заработать около 50 тысяч рублей, пишет портал «Сибкрай.ru».

«Я за эти шесть лет, начиная с четырнадцатилетнего возраста, на квартиру заработал. Зачем учиться, потом искать работу?» — считает молодой человек, которому сейчас уже 20 лет.

Бывший школьник за эти годы смог заработать на собственную квартиру и имеет возможность помогать родителям. Спрос на его товар всегда есть, несмотря на то, что он сильно завышает цены на цветы. Букет стоит от 3 до 9 тысяч рублей, сообщает телеканал «360».






Какие цветы дарить женщинам разных знаков зодиака
За цветочек можно сесть на два года