Мальчишки и девчонки, не пропустите отборочный тур финансовой викторины!

Умники и умницы регистрируются на сайте fin-victory.ru и просчитывают свое будущее на годы вперед
Умники и умницы регистрируются на сайте fin-victory.ru и просчитывают свое будущее на годы вперед
Институт фондового рынка и управления при поддержке Фонда президентских грантов запустил новый проект для школьников 6 - 9-х классов - викторину по финансовой математике, финансовой грамотности и финансовым технологиям

Отборочный тур пройдет с 1 до 30 апреля 2020 года. Зарегистрированные на сайте fin-victory.ru участники викторины смогут пройти тестирование в любой удобный для себя день.

Для участия в викторине зарегистрировалось 3500 школьников из более чем 30 регионов России. Наибольшее количество участников отмечено в Краснодарском и Красноярском краях, а также в Иркутской, Самарской и Омской областях.

Соревнования будут проходить в четыре этапа, во второй тур выйдут уже сформированные команды вместе со своим педагогом.

Многие учащиеся, не дожидаясь регистрации учителя, самостоятельно пытаются зарегистрироваться, чтобы принять участие. Уважаемые учителя, убедительная просьба - поддержите своих учеников и примите участие в викторине. Желание ребят проверить свои знания и принять участие в состязательном процессе не должно оставаться незамеченным.

Победители викторины станут финалистами Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг, минуя отборочные туры. Это самая популярная профильная школьная олимпиада в стране. В этом году на нее зарегистрировались 78 тыс. учащихся. Большинство из них потом становятся студентами, а победители олимпиады попадают в вуз вне конкурса, без экзаменов.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Что такое кинки-пати и кто на них ходит
Самые невероятные проекты, которые станут реальностью в 2020 году