Антон Шипулин подарит лыжи Артему Дзюбе

Олимпийский чемпион Сочи по биатлону Антон Шипулин заявил на своей страничке в социальной сети Instagram*, что подарит лыжи форварду сборной России Артему Дзюбе.
Антон Шипулин Фото: globallookpress.com
Знаменитый биатлонист впечатлен игрой сборной России

Олимпийский чемпион Сочи по биатлону, уралец Антон Шипулин заявил на своей страничке в социальной сети Instagram*, что подарит лыжи форварду сборной России Артему Дзюбе.

Шипулина впечатлила игра форварда во время матча со сборной Египта. Отметим, что Дзюба забил один из мячей российской команды. Этот гол стал для него уже вторым на турнире. Российский нападающий был одним из лучших на поле. После забитого мяча он приложил одну руку к виску, а вторую к голове и отдал честь.

«Парни, вы лучшие! Красавцы! Тема – ты король», «С меня лыжи», – заявил Шипулин.

Позже Шипулин подтвердил, что лыжи действительно достанутся Дзюбе. Оказалось, что биатлонист и футболист познакомились три года назад. Дзюба приезжал к Шипулину на тренировку. Он тогда хотел испытать себя в биатлоне.

«С тех пор мы с ним общаемся, поддерживаем друг друга. В прошлом году на Кубке конфедераций я написал ему в шуточной форме, что если он забьет определенное количество мячей, я подарю ему лыжи. Тогда это не получилось, но сейчас я готов сделать такой подарок», – цитирует Шипулина ТАСС.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Жену Антона Шипулина выписали из роддома
Антон Шипулин радуется и судится