Девушка недели: что известно о самой красивой российской болельщице ЧМ-2018

Самая красивая футбольная болельщица ЧМ-2018
Самая красивая футбольная болельщица ФОТО: REUTERS
Российская красавица украсила трибуны стадиона своей яркой внешностью

На главном футбольном турнире мира наша страна впечатлила всех не только своей игрой, но и красивыми болельщицами. Главной героиней нынешнего чемпионата мира стала девушка по имени Наталья. Ее фотография в цветах российского флага обошла весь интернет и телевидение.

Кроме того, красотка покорила многих и своим образом. На стадионе она появилась в кокошнике и короткой майке с российской символикой. Наталья даже успела дать короткое интервью каналу «Матч ТВ» перед игрой.

Отметим, что болельщица стала популярна в футбольной среде еще на прошлом чемпионате Европы во Франции в 2016 году. Еще тогда девушка попала в объектив фотографов и по итогам турнира была включена в различные подборки самых красивых болельщиц.

Наталье 28 лет и живет она в Москве.  Рост — 175, параметры 98-60-90. Также в интернете активно обсуждается информация о том, что девушка замужем за владельцем сети фитнес-клубов «Зебра» Сергеем Рощупкиным. Поэтому неудивительно, что болельщица довольно активно занимается спортом. Кроме занятий в фитнес-клубе, Наталья бегает марафоны.

Еще одним довольно необычным хобби девушки являются съемки, причем в фильмах для взрослых. Карьеру в съемках «клубнички» она начала уже довольно давно, за ее плечами большой актерский опыт. Наталья снимается в откровенных видео и, судя по слухам, даже посещает тусовки свингеров. При съемках девушка использует сразу несколько псевдонимов, например Delilah G, Danica A или Annabell.

Также отметим, что Наталья дважды снималась для журнала Playboy. Кроме того, она была победительницей конкурса красоты «Мисс Москва – 2007».





*Организация запрещена на территории РФ


«Чем не Памела Андерсон»: счастливого Бурунова сняли с грудастой красоткой на открытии ММКФ
Черный фрак и белое платье: торжество Газманова с любимой девушкой попало на камеру