«Чем не Памела Андерсон»: счастливого Бурунова сняли с грудастой красоткой на открытии ММКФ

«Чем не Памела Андерсон»: счастливого Бурунова сняли с грудастой красоткой на открытии ММКФ
Спутница артиста заинтересовала поклонников
Личная жизнь Сергея Бурунова не дает покоя многим поклонникам. Популярный артист еще ни разу не был женат.

Поначалу Сергей Бурунов много времени проводил в студии, где озвучивал голливудские фильмы. Так, голосами артиста говорили Джим Керри, Брэд Питт, Джонни Депп и, конечно же, Леонардо ДиКаприо. Но после роли обаятельного полицейского в комедии «Полицейский с Рублевки» все изменилось – он проснулся по-настоящему знаменитым.

С тех пор актер то и дело получает заманчивые предложения. После съемок в сериале «Содержанки» Бурунова заподозрили в романе со вдовой Олега Табакова – уж очень гармонично смотрелся Сергей рядом с хрупкой и элегантной Мариной Зудиной.

При этом актер никогда не был женат, да и свои предыдущие романы особенно не стремился афишировать. Как-то раз Бурунов все же сменил гнев на милость, рассказав о причинах собственного одиночества. По словам звезды, всему виной разочарование, которое постигло его давным-давно.

«Предательство простить можно, но сложно. Это должно пройти время, потому что душевные травмы заживают, как вы знаете, нескоро. Там йодом не помажешь», — признался артист.

Но, похоже, в жизни знаменитости все же назрели некоторые перемены. Сегодня в столице состоялось открытие Московского Международного кинофестиваля, куда пожаловал весь цвет отечественной кинобогемы. Среди гостей были замечены Константин Хабенский, Ирина Старшенбаум, Анастасия Макеева, Елена Ербакова и другие знаменитости.

Не смогла пропустить важное событие и звезда сериала «Полицейский с Рублевки». На красную дорожку ММКФ Сергей Бурунов пожаловал в компании грудастой красотки. «Чем не Памела Андерсон», - не смогли сдержать восторг фанаты, глядя на фигуристую нимфу. Кто знает, быть может, именно с этой девушкой артист и планирует строить будущее?