«Ты бы так кудахтала в Туве»: разборки высокопоставленной матери Собчак на дороге попали на видео

«Ты бы так кудахтала в Туве»: разборки высокопоставленной матери Собчак на дороге попали на видео
Ксения Собчак и Людмила Нарусова
Сенатор Людмила Нарусова не смогла взять себя в руки. Мама журналистки Ксении Собчак кричала посреди улицы.

Накануне в Сети появилось видео, на котором очень похожая на Людмилу Нарусову женщина скандалит у стен здания верхней палаты парламента. Как предположил автор ролика, машину, в которой находилась мать журналистки Ксении Собчак, «подрезали» на дороге. Заручившись поддержкой личной охраны, Нарусова вышла из машины, чтобы разобраться с автохамом.

Людмила Борисовна отстаивала собственную правоту, сильно повысив голос. Нарусова не скрывала недовольства. Очевидец язвительно высмеял эмоциональную реакцию политика.

«Куд-куда, куд-куда. Нарусова разбушевалась будь здоров. Кудахчет конкретно. Скрылась, поняла, что ее сейчас зафиксируют. Ты бы так кудахтала в Туве и делами там занималась», - говорит неизвестный мужчина за кадром.

Очевидец также зафиксировал, как охранник Людмилы Борисовны выбивает телефон из рук мужчины, затем, когда аппарат падает на асфальт, отфутболивает гаджет ногой. Конфликт произошел еще 27 апреля, но известно о нем стало только сейчас.

«Ты бы так кудахтала в Туве»: разборки высокопоставленной матери Собчак на дороге попали на видео
Людмила Нарусова на дороге 

Журналисты связались с Людмилой Нарусовой и попросили прокомментировать резонансный ролик с разборками на дороге. Сенатор общаться с репортерами не захотела. Мама Ксении Собчак посоветовала представителям СМИ обратиться с вопросами к водителю.

«Нет. Это у водителя спрашивайте. Не у меня», - сказала как отрезала Людмила Борисовна.

Людмила Нарусова - Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Республики Тыва, а также Депутат Госдумы. Сенатор – вдова первого мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака. 2 мая Людмила Борисовна отметит 71-й день рождения.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов