Загадочный предмет на столе Путина вызвал много вопросов

Загадочный предмет на столе Путина вызвал много вопросов
Президент заинтриговал народ стильным аксессуаром
«Неопознанный» объект черного цвета попал в поле зрения журналистов во время совещания. Для чего же именно Владимиру Путину понадобилось ставить возле себя странный предмет?

Сегодня, 22 июня, российский лидер провел совещание с советом безопасности, на котором обсуждался единый день голосования в сентябре. Важное, но вместе с тем привычное для Владимира Путина мероприятие неожиданно заинтересовало журналистов и простых россиян. Во время трансляции на столе президента была замечена загадочная вещь, впоследствии вызвавшая много вопросов.

Как правило, для совещаний, в последние месяцы проходивших в формате видеосвязи, Путин предпочитает аскетичный подход. В кадре вместе с ним можно увидеть только различные бумаги, микрофон, а также кнопку для вызова адъютанта. Но в этот раз наблюдательные граждане заметили, что чуть поодаль от Владимира Владимировича находится некий цилиндр.

В телеграм-каналах тут же началось обсуждение предмета, который своим видом напоминает термокружку или, быть может, шейкер. Не исключено, что речь также может идти о «секретной разработке Ростеха». Однако последняя версия выглядит не слишком правдоподобно. Скорее всего, у главы государства действительно появилась новая стильная кружка. Тем более, президент и ранее был замечен за симпатиями к практичному аксессуару, в который можно наливать полезные напитки.

«Загадочный
Владимир Путин 

Так, однажды во время совещания, проходившего в Адыгее, Владимира Путина напрямик спросили: что же он пьет из своей знаменитой белой кружки с гербом. Вопреки ожиданиям, российский лидер заговорил не о зеленом чае, а полезных сборах.

«Я пью не чай, заваренные, облитые кипятком травы с Алтая», — удовлетворил президент тогда любопытство журналистов.

Ранее «Экспресс газета» писала о послании, которое Путин отправил Западу во время дружеской беседы с Си Цзиньпином. Разговор глав Китая и России состоялся в день рождения генерального секретаря Коммунистической партии Поднебесной и сильно встревожил Европу и США.