Президент Украины Владимир Зеленский попал в аварию: видео

Президент Украины Владимир Зеленский попал в аварию: видео
Владимир Зеленский
Инцидент произошел сегодня ночью, 15 сентября. На месте ДТП сразу же начали работать медики.

Подробностей произошедшего пока не так много. О том, что глава соседнего государства чудом не разбился в центре Киева, сообщил его пресс-секретарь. Сергей Никифоров выступил с официальным заявлением, в котором рассказал о случившемся.

«В Киеве произошло столкновение легковой машины с автомобилем президента Украины и машинами сопровождения. Медики, сопровождающие главу государства, оказали первую помощь водителю легковушки и передали его медикам «скорой», президента осмотрел врач, серьезных повреждений не найдено», — заявил Никифоров.

Пресс-секретарь Владимира Зеленского также уточнил, что украинские правоохранители уже занялись расследованием всех обстоятельств происшествия. Отметим, что сам президент Незалежной пока молчит и с официальными комментариями по поводу произошедшего не выступал. Как действительно себя чувствует Владимир Александрович, пока неизвестно. Если верить одним источникам, Зеленский вовсе не пострадал. Согласно другим, политик отделался легкими травмами. В Сети уже распространилось видео с места ДТП. Один из роликов опубликовал Telegram-канал «Раньше всех. Ну почти».